Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 13:14 30.01.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Будьте готовы к тому что зп вам дадут через 2,месяца! Обещали первый месяц 3200 со второго 6000 а в итоге первый месяц 2800 и то оплатили мне его аж в следующем по частям а 6000 жду уже 3й месяц! За 2 первых месяца в суме получил 3 с мелочью тысячи! Отношение ужасное работаем по 25 - 26 смен в месяц! Постоянно остаемся на переработку. Работа до 21 выходим с работы в 22 23 ч еще и вызывают выходить в выходной работать и за это не доплачивают! А если не выйдешь потом будут упрекать и ставить доп смены! Вообщем я могу еще долго писать! Но был бы смысл! Не работа а катастрофа