Отзыв о компании RINGOO
Добавлен: 21:02 31.03.2013
Другие названия: ГаражМобайГрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ringoo.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Енакиево, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Тернополь, Харцызск

Описание деятельности:  мобильная связь, цифровая техника

Никнейм: Юрий Миткевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Отсутствуют

Проработал два месяца. Зарплату получил в районе 2-х тысяч грн. Руководители - приезжие с сельской местности. Оскорбления постоянно. Даже угражали насильно расправиться, мол если буду стебать руководителя и указывать на недостатки. Ставка 1000грн. Приходит меньше. На моем магазине была недостача 100.000грн. Хотели повесить на всех. Когда сообщили что я должен им около 28.000грн - мягко говоря удивился. Начались угрозы - милиция, суд. Управляющую вызывали в офис, морально давили. Оказалось второй продавец действительно не все пробивала по кассе. Но 100.000грн уж точно не наберется. Повесели на нее. Сказали чтобы набирала кредиты на себя, если не хочет быть уволенной по уголовной статье, дали справку о доходах на 5.000грн(У меня есть ее сканкопия), с поддельной подписью ген.директора. Девушка все сделала - сглупила. Я сомневаюсь что скриншоты с С1 и программы пополнения могли служить в качестве аргуметов в суде. На остаток в 1С можно закинуть какое угодно колличество товара. Что они собственно и сделали. Никакой зарплаты за два месяца я не увидел. С трудом выбил 155грн. Ребят, лучше не связывайтесь.

# ананим2014-11-28 14:54:53
Анна вы бы тут басни не рассказывали..все это у вас за частую..знаем уж
# Сергей2014-04-14 16:21:47
Теперь понятно, почему меня не взяли на работу, да с моим то опытом. У меня за плечами боксерский стаж )) со мной бы расправа не прошла, уложил бы солдатиков и дело в ))

А по сути, я человек уравновешенный, но за такое поведение на работе еще и угрозы, я считаю, руководству сразу нужно бить табло!!!
# Аноним2013-06-15 23:01:40
Да, действительно, лучше работать сторожем. Там, как не крути, настоящий соц.пакет с оплачиваемым отпуском и больничным, нормированный робочий день и гарантированная оплата труда.

Если говорить об ануслизинге, - как единственном стандарте компании, то я согласен. Не каждому дано изучить это дело, не говоря уже о применении на практике.
# Васенька2013-04-25 05:46:49
Зная розницу Киева и контингент Р-го, я с небольшой натяжкой все же могу поверить в это… 100 тонн проторговать? Легко, в особенности если админы этих киосков (какие там управляющие, вы что, сдурели…) тупые лохи и не делают сверку хотя бы по группам или брендам каждый день.
# Анна2013-04-18 03:28:02
Уважаемые читатели этого отзыва, Юрий Миткевич, откровенно врёт в отношении сумм недостач, каких либо "девочек-управляющих" на которых всё повесили, а также в отношении расчетов с ним по зп (обратите внимание на 2е предложение и на 3е с конца - они противоположные по смыслу!!) Таких сумм недостач с 5-ю нулями в компании никогда небыло, Слава Богу! В нашей компании никого и никогда не привозили в офис и не прессинговали, это могу заверить, так как работаю очень ПЛОТНО с розницей. Данный "пассажир" отработал 2 месяца на Карельском, не смог выучить стандарты обслуживания клиентов и 5 пунктов техники продаж и поплатился местом работы.
Оплачиваемый труд - это ответственность и чтобы тебе платили хоть 2 тыс., надо делать ту работу на которую ты сам согласился, просто стоять возле витрины - это за 1/8 от минималки - в сторожа, дворники или другие нужные людям профессии. Очень даже хорошо, что Юрий больше с нами не работает.
# Александр2013-04-09 03:39:16
Какой адрес магазина если не секрет?