Отзыв о компании Азбука вкуса
Сайт:  av.ru (azbukavkusa.ru)
Эл. почта: welcome@azbukavkusa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Никнейм: Виктор Кондратьев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Из положительных сторон могу наверное отметить прямоту самого директора супермаркета на трубной некого Аникина Виталия Владимировича. Он не скрывает наглый обман компании.

Да их просто великое множество. На собеседовании был озвучен график работы с 9 до 18 при пятидневной рабочей неделе, но в реальности он с 8 до 18 часов.
Что касается оклада, то на 1-й месяц стажировки мне была озвучена цифра 30.000 на руки (после вычета 13%),
а реальности 98 рублей за час работы, да еще удерживаются некие 20%. За что и почему?
Если рассчитать полностью отработанный месяц, то НИКАК не получится цифра, указанная выше. В компании работают гастробайтеры, прикрываемые липовым гражданством. Даже они не хотят работать в таких условиях, желая быть операторами. Что касается обедов, то это вообще бред полный. Обед должен состоять из первого, второго и напитка хотя бы, но не из подобия салата... Главное, независимо от того, будешь есть ли ты или нет, с тебя все равно деньги спишут объяснив тем, что ты пришел на работу. Люди не верьте в слова: "Тебе еще компания за обучение заплатит". Звучат неплохо, а на деле ты будешь разнорабочим за гроши.

# Аникин Виталий Владимирович2013-09-23 23:20:45
Виктор Кондратьев - даже не едал первого, второго, салата и тем более не пил компота, чая и кофе после обеда.
# александра2013-08-10 19:27:39
Кто хочет работать у того все равно будет все хорошо, а про обеды правда, раньше было лутше
# Плохая компания2013-04-02 10:58:55
Полный обман