Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 22:28 30.03.2013
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Никнейм: наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Работа в компании Глория Джинс очень нравиться. Да есть требования определенного статуса, а где их нет! Коллектив замечательный, работоспособный. У нас основное производство изделий, которые Вы уважаемые покупатели приобретаете для себя и своих детей. Руководители высшего состава очень замечательные, все расскажут и подскажут. А если Ваши Админы неправильно организовали работу для Вас, то здесь никто не виноват. Компанию Глория Джинс я оцениваю на пять!!!!

НЕТ!!!

# Дарья2013-09-01 21:40:39
подставное лицо компании! надо же чтоб хоть кто-то положительно отозвался. Глория Джинс - самая безобразная компания!!!!
# Ольга2013-08-12 11:44:37
Я считаю этот отзыв не правдивым.
# укенгл2013-08-06 10:29:12
Ты ебанутая?????или притворяешься???????!!!
# бывшая сотрудница2013-07-08 21:56:36
Наталья, а ты не "руководящий состав", мужского пола???!!! Там все такие- педики
# Катюша2013-05-26 17:44:56
руководители вместо того ,чтобы подсказывать и раз в неделю придумывать дебильные планограммы,.поездили бы по регионам, посмотрели бы на срач в магазинах.и не из-за продавцов.а из-за их отсутствия!!!
# Наталья2013-03-30 22:31:52
Моим коментариям необходимо верить, вот так!!!!