Отзыв о компании START-LINE
Добавлен: 16:14 30.03.2013
Другие названия: Ивана Черных 35 офис 61

Регионы работы: Санкт-Петербург, Анапа, Чита
Телефоны: (812)9874684

Описание деятельности:  приглашают на работу грузчиков экспедиторов работников склада менеджеров на самом деле продажа кастрюль ножей и тд и тп по квартирам с большими сумками

Никнейм: Леха Питерский Питерский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Из положительных впечатлений только телочка на длинных каблуках и короткой юбочке,но такая видно что потасканная....только на раз вдуть.

Кидалово мрачное ,это было понятно входя по адресу:"Завод"Металлист",Набережная Обводного Канала,д.148.,далее по коридорам на 3 этаж,ни названия компании,просто табличка как на квартире 339.Входишь в помещение сидят две клухи,за ноутбуком,дают тебе анкету ,распечатанную на ксероксе,чего и быть не может в нормальных компаниях и отделах персонала.Потом отдельное помещение для заполнения анкеты,одни только стулья и зачем-то телик туда всунут,включенный на музканале на всю громкость.Сразу понятно ШАРАГА!!!=)))потом приглашают якобы к Директору-кто проходил"военные или тюремные университеты" тот сразу поймет что это"подсадная утка",какой-то ПИСЮН РАСФУФЫРЕННЫЙ,Сладкие Речи в глаза и уши вставляет.....вообщем расколол я его в два присеста,как "лошка-первохода"....спалился он на:"вам как экспедитору знание города не нужно,водитель знает..." и "рабочая форма и комбинезон не требуются, просто обычные брючки и рубашечка" ..=))))Так вот псы помойные а не работодатели если вы читаете этот отзыв,то сначала наведите сделайте декорации в офисе,а не дешевый марафет,и девчонку в короткой юбочке уберите,а то ее хочется отоварить прямо на столе...........

# Аноним2017-03-03 18:51:01
кристину еще не уволили) спасибо сайту
# Аноним.2015-10-14 17:56:00
Сегодня был на собеседовании там. Офис-говно, но в таких организациях он нормальный и не нужен. По поводу анкеты-да, такого ширпотреба не видел давно. теперь к собеседованию-все как описывают люди, но есть одно "НО"!!! Я задал вопрос по поводу хождения по квартирам и меня твердо заверили, что у них есть и такие сотрудники, "Но Вам это не требуется, Вы такими делами заниматься не будете"! Завтра 1й стажировочно-рабочий день... Посмотрю, если что свалю через час в офис и заберу анкету с паспортными данными! отпишусь по результату дня!
# Никита2015-06-10 00:06:58
+1 к всему вышесказанному. Спасибо тем, кто придумал сайт! Время зря не про*бал)))
Набережная обводного канала 148 каб 328 тоже их.
И два номера сучек на побегухах 89990288020, 89990286763.
А за директора там старуха сейчас сидит, красиво в уши ссыт))
Всем спасибо! у меня всё))
# Владимир2015-02-25 17:37:51
да блин достали эти суки . сегодня был там на собеседовании , вакансия грузчик , и вдруг мне предлагают вакансию в коммерческий отдел . на мой вопрос с чего это грузчика зовут работать менеджером по продажам мне просто "нассссали" в уши , причем убедительно. всю дорогу домой ломал голову что это ? удача или развод . пол часа в нете и вот ответ . ДА КСТАТИ они теперь называют себя "АКТИВ" их номер 89602307284
# Александр2015-01-23 17:47:41
Всё в точности так.
# Михаил2015-01-15 14:57:20
Сюда еще можно добавить м.Ладожская ул.Якорная д.13 (тоже самое)
# стэп2014-11-14 15:04:33
спасибо за отзыв. дорогого стоит, время то - деньги. а я уже думал поехать. и создателям сайта большой респект!
# Влад2014-07-08 20:05:29
Спасибо, и еще раз спасибо. Кристину по ходу от туда уволили, та тоже попой приторговывала.(за кинотеатр и кофе) наб обводного канала 148 офис 339 отзывы 89500149205 вакансия Сборщик заказов Анна Игоревна Виктор, как твоя девушка поживает. И ее попа. Шикарная попа. Я это пишу к тому, сколько ты на нее денег сливаешь? Видать она бросила тебя, и теперь ездит на мерсе с каким то дришем, которые теперь ее и ебет. Мало значит сливал ахаахахахахаха. А так это просто ходить как долбаеб и все предлагать мелкую бытовую технику в пакете. Бред полный
# demon2013-11-19 22:00:42
может ребята соберёмся и их на трассу устроим,пежона директора за отдельную плату отдавать в (хорошие руки)?если что на Якорной 13 тоже их обитель
# Артём2013-10-22 16:11:00
СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!
Я тоже хотел туда поехать на работу устраиваться,но мой мозг додумался вбить в поисковик адрес и ... вуаля!!!
ЛЮДИ не ведитесь на всякую херню !!!
Я,после тюрьмы итак-то вижу развод,а тут в наглую,просто в НАГЛУЮ тебе ссат в ухо и говорят что сейчес на тебя (еврики) посыпятся!!!
А вы упыри ,если читаете мой коммент знайте чтоб вам пусто было!!!
Сгившие,чтоб ваши тела,горели в адском пламени,от которого я буду греться т.к.вас туда и буду подкидывать!!!
У людей проблема нет работы,а вы сучье племя нагреваетесь на этом!!!
Кто вы после этого?
Отдельное спасибо Ильюхе,Моне и всем кто не равнодушен к людям и комментит таких тварей как эти!!!
# Илья2013-10-21 14:17:51
Такой же офис на м.Балтийская ул.Циалковского 13,года 3 назад были по др адресу,я туда приехал сразу узнал старых знакомых,Разводилы,только время зря по тратите.
# Моня2013-09-25 15:53:31
Говно и кидалово, я зашёл в 339 кабинэт, получил т.н. анкету - всё стало понятно, съебнул весьма тактично: Паспорт - говорю, забыл дома . А эта сиповка сразу ёрзать начала на сраке - видать за каждую анкету денежки получает. Горите в аду, твари. Скоро все поумираете, я вам устрою чёрный PR !
# добрый2013-07-09 17:19:22
Люди пропичеваны уже, мало кто ведется на эту китайскую дрочь..
Все это виновато правительство, позволяет подобные прокруты... лично, совесть жрет обманыват, ведь мы берем на себя весь нигатив. Джус это полная х...
# добрый2013-07-09 14:51:49
Да, был на собеседовании сегодня, говорят одно а на самом то деле другое. Пичь у них слабоват, я уже работал в такой конторе, это не для меня, единственное чему я рад в той работе, что различаю таких, может кому подходит это движение мне нет. Никогда не пишите свои данные в первой анкете. Всегда левые имена пишите. Мой совет.
# Сталкер одиночка. 2013-07-03 19:02:57
Приехал в эту шарашкину контору заполнил анкету. Пригласили в кабинет. Посмотрели в анкету, рассказали 2 анекдота. Сказали ждите звонка, типо сегодня позвоним. До сих пор ждем.
P. S. ( Да им помимо экспедиторов мего грузчиков, ещё нужны лохи охранники без документов и любой национальности. )
Удачного хабара, радиоактивное мясо. Зона с вами. Не видитесь.
# саня питерский питерский2013-05-24 14:32:59
Точно такойже офис на м.Балтийская ул. Курляндская... все то же самое происходит и там, только у них еще добавился магнитофон на полную катушку!