Отзыв о компании ООО Укртехинвестгаз
Добавлен: 14:56 30.03.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Я работаю в компании 2 месяца, и мне нравится здесь нравится.
Почему? За 2 месяца я смог реализовать больше, чем за 7 лет моих множества предыдущих работ.

Так. Кто-то здесь в отзывах говорил про зарплату. Боже! – Это первая из моих последних 7 работ, когда зарплату не нужно выпрашивать, а ее дают всю и сразу.
Второе. По поводу обучения. Заходим на сайт коммерческих тренингов – стоимость модного сегодня бизнес-тренера И. Пинтосевича – 300 у.е. в день (с огнехождением).
Так, теперь смотрим программу тренингов в Концерне КСУ – Пинтосевич – бесплатно, Азидес – тоже бесплатно. Так, что еще – курс менеджера – бесплатно. Личностное развитие – получи на блюдечке. Тоже бесплатно.
Для тех, кто крайне недоволен тренингами – так на собеседовании предупреждают о них: развиваться нужно в компании, ребята!

Теперь по поводу результатов.
Раз – постоянные собрания и мозговые штурмы – ай-ай-ай – в соцсетях посидеть некогда.
Второе – планирование и контроль результатов – прекрасно. Что-то не выходит – получай рекомендации и помощь руководителя. Главное не сиди, и штаны не протирай.
Третье – сам «балдеешь» от результатов работы. Они тебя мотивируют.

Ну в Одноклассники зайти некогда.
Ну результаты работы спрашивают.
Ну тренинг раз в месяц в субботу.
Ну не готовы к этому – тогда и резюме не присылайте, и на собеседования не приходите! Не надо!
А если кому-то завидуете – попробуйте стать лучше их!

# Мозжечек2015-05-06 20:39:52
Наталья, я с "можно доверять" не одно лицо. Я бы такой глупости не написал :)
# Наталья2014-03-18 19:16:52
Дорогие соискатели, обратите внимание на уровень подготовки и образования человека, который работает в этом компании и писал отзыв. Человек, изначально написав глупость ( в отзывах о одной компании, упоминает другую - "Концерн КСУ"), а потом дёшево оправдывается в комментарии полной чепухой о "одной программе мотивации" (называясь в начале "можно доверять!", а затем "мозжечек"). Не могут не "спалиться" даже в собственных комментариях.Вот такие сотрудники этой компании! Подбор не по профессиональному уровню и IQ, а по готовности подстраиваться под руководство и забывать о собственной индивидуальности. Хотите быть на том же уровне глупости - вам в эту компанию.
# Наталья2013-10-10 14:25:29
Скажите, а почему тогда при наличии мозговых штурмов и тренингов компания убыточная? Вообще-то любая деятельность должна быть осмыслена. Мозговые штурмы и тренинги личностного роста - атрибут компаний, где творчество составляет суть работы сотрудников. Я что-то сомневаюсь, что продажа газа или нефтепродуктов относиться к творческой работе.
# Любиц Михаил2013-05-29 13:25:51
Комментарий топ-менеджера под этим отзывом можно расценить так:
Чтобы ни было - мне не нравится эта компания. Я обозлен на нее. Я буду говорить о ней различные гадости, лишь бы достичь сатисфакции.
Позиция комментирующего будет ясна тогда, когда он раскроет маску, назовет свое имя, и фамилию, выйдет из дремучей засады интернета и укажет на то, что реально ему помешало в работе, либо навредило в жизни.
Скорее всего, если он работал в компании, то должен был быть предупрежден еще перед началом работы о том, что проходят тренинги, должен был поинтересоваться на какую тему, и сколько времени на них тратится. В данном случае топ-менеджер аппелирует бесполезными фразами: "шарашкина контора", "лже-специалисты", которые говорят о несерьезности комментария.
Мой совет: пишите комментарии в открытую, называйте себя, и тогда Вам поверят!
# Топ-менеджер2013-05-27 16:20:59
Не смешите людей, пожалуйста - ваш отзыв об этой компании на уровне детского сада, ясельной группы :)
Тренинги хороши и полезны только тогда, когда их проводят профессионалы, а не лже-специалисты, у которых дипломы психологов сомнительных вузов (а у некоторых кадровиков это конторы даже и диплома-то о высшем образовании нет) и у которых опыт работы максимум по полгода максимум в 2х компаниях :), зато амбиций выше крыше. И платный тренинг или бесплатный - не имеет никакого значения. Здесь, как и у врачей - должен действовать главный принцип - не навреди. бесплатный сыр только в мышеловке:)
Дифференциации к уровню подготовки обучающихся на тренинге никакой нет - здесь рядом с топ-менеджером будет сидеть специалист среднего звена и... уборщица :)))
Вобщем, эта шарашкина контора - это совсем НЕ коммерческое предприятие, целью которого является получение прибыли. Это контора, созданная для лже-психологов и с целью ставить НЕУМЕЛЫЕ эксперименты в области Эйч-Ара.
Если Вы еще работаете в этой компании или только думаете работать - бегите от нее подальше. Коммерческого опыта здесь Вы не получите никакого, зато потратите время и здоровье на БЕЗДАРНЫЕ "тренинги". Не портите свою деловую репутацию работой в этой фирме!
# Мозжечек2013-05-15 17:35:36
А причем здесь налоговая? Вы хоть, если не разбираетесь, так не веселите народ!
# Мозг2013-04-29 02:24:10
Интересно, а налоговая службы этот сайт посещает, отзывы читает, знает, что - оппа- оказывается, концерн КСУ и Укртехинвестгаз связанны между собой, что очевидно из коммента внизу?)))) ой не могу я с этих горе-комментаторов. Как говориться "болтун-находка для шпиона".
# Можно доверять!2013-03-30 15:04:45
Концерн КСУ проходит с Укртехнинвестгазом одну программу развития и мотивации. Поэтому все написанное - справедливо.