Отзыв о компании фгп во ждт россии
Добавлен: 10:27 30.03.2013
Другие названия: ведомственная охрана ждт
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: +7(499) 262-17-26, +7(495) 698-59-03

Описание деятельности:  охранна и сопровождение железнодорожных грузов а также охранна железнодорожных обьектов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Положительных сторон фактически нет.только соц.пакет

Здравствуйте Всем сотрудникам!До сих пор не могу понять оплату отработанных часов.Зарплату подняли в январе,феврале.А в итоге начали получать меньше.При устройстве на работу зарплату обещают от 18т.р,а в итоге с натяжкой 16т.р.и только в том случае если в месяце есть праздничные.Только у нас можно охранять грузы на милиарды рублей рисковать своим здоровьем и получать мизер(ПОДАЧКА).Начальство живёт,а мне как сказали,что мы сторожа,а для сторожа зарплата хорошая.Поэтому все бегут,остались одни пенсионеры которым деваться не куда.Удачи Всем!

# Евгений2013-05-04 15:30:02
единственное больничный.Я разездной стрелок.В январе,феврале,март,апрель по 3 поездки в месяц.Остальные смены.то в парке станции.то в оперативной группе.то ещё какой ''гиморой''.За 10лет работы,2 раза был по больничному.Остальное работаем за троих.а зарплата за пол человека.Хотя за то что ствол в кабуру положил 10т.руб.в месяц минимум.Я уже не говарю про тех.безопасность.В парке один стрелок-смертник.ещё в ноч.
# Андрей Мельник2013-04-24 13:01:23
Это всегда так было,зарплату добавляют добавляют целый год,а в итоге получать столько же как и в прошлом.То, что они называют соц.пакетом,я бы назвал ни чем.Люди бегут..Остаются только те,которые с деревень и им попросту идти больше некуда и еще пред пенсионного возраста.
# Аноним2013-04-11 12:34:46
Полность согласен. Пидорасы часы урезали только штабные крысы получают