Отзыв о компании RENAULT
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  renault.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан

Описание деятельности:  Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).

Никнейм: Михаил Шалагин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Март 2013

Я за год работы здесь не увидел ни одной положительно стороны!!!!!!!!!!

З.п. маленькая, труд адский, так эти твари меня кинули с рассчётом!!!!!! Люди не ходите вы в этот клоповник!!!!!!!!!!

# Андрей2015-08-26 17:58:00
Меня умилют дико.вот эти вот дерзкие заявки про *чурок*от каких то о....евших колхозников,которые готовы рвать свою гнилую ..опу и работать за меньшее,чем те же узбеки,ебашьте в свою деревню.хули вам там не живётся.в Москву они подались сука на заработки.колхоз ебаный.при мне в 2010 вы вместе с ними ебашили по две смены подряд.каждый день,сказочники блять(((((((((((( И вы ни хуя не меньше виноваты в таких зарплатах!!!!!!!
# Саша.2013-08-25 20:47:23
Биз ўзбеклар ҳаммаси чорпоя етиб келдилар кузги Автофамус кўриш корхоналари. бошлиқлар бизни ебет ва биз мамнунмисиз. биз кузги херу видали генларни. биз яшаяпмиз ва биз ашула айтаяпмиз.
# Сборщик.2013-05-20 23:52:28
Михаил. Скажи спасибо гостролерам.Они срезали все расценки. Да эти чебуреки одноразовые , спать не дают, визжат.пищат,по ночам.( друг друга ..-такая традиция у них). Обожрутся зелени и бормочат на полуломаном. На сборке у нас их мало. В основном Славяне , правда кто с Рязани кто с Калуги. Ничего работа кипит. Кормежка. Зарплата - положительно. Французов видеш. Иногда приходится ускорять тэмп ( план). Так что везде хорошо , где нас нет!
# Валерий.2013-04-29 01:01:56
Михаил!
Да у тебя заработок не плох 27000 руб.если считать субботы и воскресенье выходными. Ну а положительное и отрицательное на всех точках хватает.Ты наверно ругался с начальством - вот и кинули.
В начальники сперва лезут,процентов 50,нормалных людей. Потом они курвятся, почуяв должность. Больше выебываются. "Начальник всегда прав и дурак", как говориться.
Ну а я передумал устраиваться. с чурками не работа. Как с ними начальники общаются-не понятно. По русски эти ни бум бум. Два слова не свяжут.
# сева2013-04-04 21:34:11
А чё вы делаете ? Шпингалеты и резиновых ванюшек.
# Жаров.2013-04-04 21:15:42
сева! Машины у нас не собирают и не выпускают.
# Константин СМУ-152013-03-30 14:43:35
Михаил! И так все ясно !,что понимать?
Из-за этих чурбанов,больше их ни как не назвать, чурка и есть чурка зачуханная готовы за 10000 работать,да еще на птичьих правах! Как их начальство терпит.!!? У нас на стройке СМУ-15 их уйма!, как парашутисты летают с лесов,долбоебы!
# Михаил Шалагин2013-03-30 00:56:07
З.П. 27000 я думаю все поймут, но всё равно скажу не $ а рублей)))