Отзыв о компании MOBILLUCK
Сайт:  mobilluck.com.ua
Регионы работы: Киев, Алчевск, Днепропетровск, Донецк, Харьков
Телефоны: 0 800 505-333

Описание деятельности:  интеренет-супермаркет

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Их просто НЕТ!!!!!!

Прежде всего хочу внести некоторые уточнения: менеджер по прадажам - это у них так называется обычный оператор колл-центра, который каждый день вынужден разгребать тонны грязи и выполнять работу почти всех отделов интернет-магазина. А теперь по пунктам:
1) Безразличное отношение компании не только к клиентам, но и к своим сотрудникам;
2) Постоянные задержки по выплатам з/п (выплаты могут растянуть на неопределенный срок);
3) Очень много дополнительных, не свойственных должности менеджера по продажам, обязанностей;
4) Указанная зарплата по вакансии 5000 грн.- это просто замануха. Хотя, если Вы будете "жить на работе", то может быть раз в год и получите желанные 5000 грн.
Вообще, создалось впечатление, что данный интернет-магазин существует не 12 лет, а максимум 2-3 месяца, т.к. никто ни за что не отвечает и постоянно "переводят стрелки" друг на друга!!!
Очень жалею, что не ознакомилась с отзывами перед собеседованием!
Мой совет: Если нужны деньги, то можете пройти стажировку и получить 3000 грн.- это единственный раз, когда деньги Вам выплатят своевременно. Но работать в этой компании на любой из должностей - существенное неуважение к себе.