Отзыв о компании русский алкоголь
Добавлен: 21:58 29.03.2013
Другие названия: ООО ТД Русский Алкоголь
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  russian-alcogol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Производство и продажа крепкого и слабого алкоголя.

Никнейм: антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Белая зп

Хочу вам открыть глаза на компанию.Прошел собеседование с мс и тм Кузеном Дмитрием ну а этом персонажей отдельная история.Мне предложили коопр авто что в компании все окей приходи зарабатывай.Причем я еще работал мне сказали отрабатывал мы тебя ждем.Я уволился поехал устраиваться и началось весь два дня немог устроиться некто ничего незнает.Вышел на работу стали воставлять палки.Выдали кпк не чего необъяснив отправили работать.Отношения к людям воинское.После недели работы мс объявил что ситуация поменялось авто давать будут.Планы ставят никто выполняет получают только оклад а на своем авто за 27 000 работать не выгодно.Постоянная слежка по мтс поиску шаг влево побег.Кузнецов Д.тихий дьявол за спиной может сказать что угодно о вас.обманным путем за зывает а потом свои обещания не выполняет.Во всех видит воров а надо в себе сначала разобраться и с ним его пудель мс Корда С.Советую не идите в эту компанию я тоже написал заявление

# Рррр2015-09-03 10:57:00
Кузен Дмитрий??? А Племянник Вова мб там тоже есть какой нить??
# Кеша2013-12-17 16:17:30
Поржали от души, спасибо аффтору :))))))))))))))))))))))
# Ирина2013-11-27 23:26:51
Начальство и его уважение к сотрудникам - на нуле.
# Марина2013-10-29 16:59:26
Почему-то вспоминается Камеди :"да ты не Антон, ты-Ашан..." Если ТАК пишет торговый представитель, то кто же работает на складе?
# Вальдемар2013-10-29 15:06:47
Честно говоря всегда можно прочитать разную грязь про компанию или сотрудников, работающих там. С другой стороны всегда там где мы есть - плохо, а со стороны, в других компаниях "шик-блеск-красота!", только стоит туда окунуться понимаешь, что было лучше откуда ушел. Русский алкоголь вполне нормальная компания, где надо РАБОТАТЬ, а не обливать всех грязью! Мы же что хотим? Получать вовремя з.п и в носу ковыряться!
# Максим2013-10-25 09:28:20
Друг, если ты не умеешь грамотно писать и четко, структурировано, высказывать свои мысли, то какой из тебя ТП! Я бы тебя даже на мерча не взял!
# Соискатель2013-09-25 01:13:29
Уважаемый, ....
если для написания отзыва надо принять на грудь столько же, сколько те, кто "прошел собеседование с мс и тм Кузеном Дмитрием" (ну, как Вы например), всё становится понятно. Это не каждый сможет. Но благодаря Вам формируется представление о компании у тех, кто на что-то рассчитывает... Спасибо! Для меня - очччень характеризует!
# амфымвыфм2013-05-16 13:43:46
Молодей что убежал!!! Кузнецов и Морозов твари. Бывшие ТП хотели иск подавать за клевету, что всех ворами называли. А Корда дебил полный бывший ТП и то как ТП слабый был. Чтоб его на работу взять уволили хорошего человека который работал давно.
# Наталья2013-05-07 19:11:50
Абсолютна согласна с данным высквзыванием, не тратьте свое время, не езжайте на собеседоваине - уважающие себя и имеющие хорошую финансовую обеспеченность компании не предлагают такие смешные условия - ни о чем). Ребятки, не тратьте свое время.
# Эндрю2013-04-29 15:56:44
сломал глаз