Отзыв о компании ООО "МСМ-Групп" г. Зеленоград
Добавлен: 20:14 29.03.2013
Другие названия: ОАО "Зеленый град", ОАО "УК Зеленый град", ОАО "Дедал-строй", ЧОП "Выпь", ООО "АМК XXI", ООО "Версаль", ПСК "Спутник", ОАО "Актера", ОАО "Рентком", ООО "Имбат", ООО "Грэйт", ООО "Аргел", ООО "Мариса"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  mcm-group.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград
Телефоны: (495) 739-65-75, (495) 739-65-74, (495) 739-65-54

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Мне хватило одного дня, чтобы узнать, что это за компания. Все, что пишут в интернете - это правда. Бешеная текучка, идиотские штрафы, придурочная система контроля рабочего времени, абсолютно невменяемое быдло-руководство в лице генерального и исполнительного директоров, совмещение обязанностей 5 в 1, и снова штрафы,штрафы,штрафы. Не убрал рабочее место - штраф. Ярлык не в том углу экрана - штраф. Отказался мыть сортир -шраф. Не тратьте свое время, просто откройте поисковик и поищите по запросу "мсм групп отзывы", узнаете много интересного )))

# Екатерина2013-12-09 13:29:33
За каждую дополнительную работу в этой компании, производится доплата "за увеличение объема работы" в размере 30% от оклада, и если совмещаете обязанности 5 сотрудников, значит и получаете 5 доплат!!! Соискатели пришедшие и ушедшие, не знающие ничего о данной компании льют грязь, при этом к сожалению даже не называют своего имени, заведомо зная что не смогут достойно отвечать и выстроить достойную беседу.
# MCM2013-06-10 16:03:04
Согласен на 100%
# мсм отстой2013-04-09 20:24:08
ха-ха-ха, а вот и сотрудники вышеуказанной компании под видом "анонимов" и "гостей"понабежали. глупые - оглянитесь, вас матом кроют и унижают всяко по поводу и без повода, а вы еще и оправдываетесь, типа "нам все пох - мы СТРЕССОУСТОЙЧИВЫЕ")))))))))))
# Гость2013-04-03 13:06:43
да, все правда) про "сортиры" конечно убило, ну а так все правда:) и работается здесь отлично) если умеешь работать!ни слабонервным здесь не место)
# Аноним 22013-04-03 11:42:54
Это кто такой счастливчик интересно,кому доверили туалеты мыть????