Отзыв о компании Издательский дом Беренштейна
Добавлен: 16:19 29.03.2013

Регионы работы: Киев, Алушта, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Калуш, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Харьков, Херсон, Ирпень, Тернополь

Описание деятельности:  Элит- рассылка по электронной почте

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

разводят красиво, говорят складно

Никогда не связывайтесь с этими ребятами. Полный развод, обещают сделать рассылку несколько раз на уникальные базы и ничего не делают , деньги естественно берут, я пострадал на 1000 грн.

# Вадим2014-12-04 21:27:34
Спешу сообщить всем кто действительно работал с этой фирмой и остался разочарован их работой, если такие есть?!!!

Я давно работаю с целым рядом фирм и служб предоставляющих подобный сервис и у меня поверьте есть с чем сравнивать! В отличии от того же Unisendera, Печкина, Studio-up, Ethnopromo, EMAIL 24 и т.д. и т.п. ЧП Издательский Дом Беренштейна значительно и с большим отрывом превосходит по качеству и надежности все выше перечисленные компании. И если просто кому то охота подосрать и облить грязью уважаемую мной компанию, то делайте это более искусно а не по одному шаблону сговорившись! Компания в отличии от мошенников которых развелось как мусора, работает по чистому и предоставляет весь пакет документов с мокрыми печатями а по окончанию работ отчеты где все ясно видно! Так что не надо ля...ля...!
# Artem2014-05-08 19:34:41
Мне уже третий раз звонят. По телефону себя ведут хамски - зевают, не здороваются и не прощаются. Как в первом письме увидел слово "Бернштейна" - так сразу решил не связываться и даже не рассматривать предложение. Натерпелись и терпят русские от этих штейнов, бергов и тд и тп.
# Елена2014-04-17 17:25:10
согласна полностью. Купилась на обещания...причем я конкретно задавала вопросы, а прислали базу - ни один клиент не подошел!!! просила по постельному белью, а прислали общую базу по убою рогатого скота, овощам, ламинату, много адресов банков и супермаркетов и т.д. Причем много адресатов уже неактивных. Пользы никакой, а деньги взяли в полном объеме 800 грн. и при моей просьбе отдать их назад был ответ: МЫ ЗА 16 ЛЕТ НИКОМУ НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ))). прошу Не связываться - это развод чистой воды.
# Катя2014-04-01 19:21:30
Согласна, что это развод. Мне звонили 3 месяца, чтобы я воспользовалась их услугами, в итоге я согласилась. 17 марта перечислила деньги и все, все пропали, на какие телефоны не звоню не поднимают трубку, пишу - глухо, еле дозвонилась к Александру - ответил, должен делать человек и все. Сегодня прислали типа макет рассылки - просто скопировали мой текст с главной сайта и фото первые какие увидели - ничего сами не сделали, хотя обещали - мы вам поможем, подскажем, напишем и сделаем. Потребовала вернуть деньги - но этот вопрос полностью игнорируют
# Ярош Андрей2013-07-26 15:52:48
Полностью поддерживаю человека,сам попался в такую ситуацию!
Не ведитесь на их обещания и исполнительность!!!
# Александр2013-06-11 20:17:17
+ 1
разводят
# Алла2013-04-10 17:06:56
Наша компания осталась довольна рассылкой. Ваша компания первая, чье качество рассылки нас удивило (в приятном смысле этого слова), так как дала возможность не только себя окупить, а и приобрести множество реальных клиентов и работу на несколько месяцев вперед. Большое Вам спасибо за КАЧЕСТВО Ваших услуг. Вскоре попробуем Вашу рассылку по Украине (раньше мы заказывали только по Киеву).
# Егор2013-04-08 22:18:01
Зачем же гнать на хороший сервис и профессиональный подход к клиенту, мы работаем с этой фирмой давно и по правде говоря результатом довольны, хотя до этого обращались в подобного рода сервисы и результат был печален...ВСЕМ СОВЕТУЕМ ДАННЫЙ СЕРВИС!!!