Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 14:29 29.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

хороший коллектив со здоровой атмосферой.

Проработал я какбэ один день. Условия были обещаны довольно хорошие, но как они реализованы на самом деле я не узнаю. Согласившись на то, что я не буду официально трудоустроен первые три месяца, я приступил к обязанностям. В первый день для получения якобы каких-то ключей для пользоваения компом мне было предложено подписать кучу документов в отделе кадров: договора, документы по компьютерной безопасности, документ о том что я мат ответсвенный, документ о неразглошении комм. тайны. Во первых на некоторых документах не нужно было ставить дату (то бишь я думаю работодатель в нужный момент сам бы это сделал нужным ему числом), во вторых документы были предложены в одном экземпляре (при том, что указано в них было то, что они составлены в двух). Ну и в третьих, самое кричащий и вопиющий факт, который меня поразил: документ о неразглашении комм тайны сводится к тому, что вы при любом раскладе согласны выплатить НОВОЙ ПОШТЕ 20000 грн. Ребята, а вы часом не ах...? С одной стороны этот документ Филькина грамота, но с другой стороны может иметь силу при определенных обстоятельствах. Короче надо быть полным кретином, чтобы добровольно подписать себя на подарок в 20 000 грн. Я попросил убрать этот пункт из документа, на что мне ответили отказом. После чего, я благополучно забрал документы. Будущие сотрудники: не наступайте в капкан, включайте мозг и глаза, когда устраиваться будете. Лично для меня это компания из разряда лидера рынка перешла в категорию "шарашкина контора". Вроде всё.

# Андрей2013-10-23 03:51:23
Ну про ментов в отделе безопасности-не новость.Это везде...
Как и всё остальное...
# Виктория2013-05-29 11:47:36
Согласна на все 100% . Эта компания по роду своей деятельности вроди бы белая и пушистая. Но когда попадаеш туда работать - бандитская контора. Если кто не верит из работающих сотрудников - попробуйте что то потребовать , то что положено вам по закону когда будут несправедливо увольнять, или переводить на низшую должность не особо объясняя причины, тогда поймете о чем я говорю, и будете после этого обходить это чертово отродье тысячной дорогой.
# Ольга2013-05-09 13:28:54
супер! это так по бандо-украински!
# Яков, Днепропетровск!!! 2013-04-26 19:06:03
Ахуеть, я реально в шоке, спасибо за информацию!!!!
# Натали2013-04-07 16:26:37
Поддерживаю!!! как можно заставлять подписываться сотрудников под документами, которые он потом в глаза не сможет увидеть ???? их отдел безопасности- одни менты бывшие, только и знают как наживу искать. Кого бы оштрафовать и посылку бесхозную украсть.