Отзыв о компании Национальное Достояние
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  nd-gold.ru
Эл. почта: sales@nd-gold.ru
Телефоны: (495) 287-47-40

Описание деятельности:  Собственное производство и оптовая продажа ювелирных украшений, преимущественно массового спроса.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Их много:
1. Коллектив, во многих компания работала, но эта одна из самых дружных
2. З/п в срок, никто никогда не жаловался, все вовремя
3. Очень удобный офис, при чем НЕ по Европейской системе (100 человек в зале, не нужно кричать на ухо соседу)
4. Питание очень демократично по цене, в столовой, скоро свою обещают
5. Развитая корпоративная культура, отдых не менее 2 раз в год за пределами Москвы

6. График работы. С мая месяца рабочий день в пятницу до 17-00

Мне, поверьте, есть с чем сравнивать. Все, что написано ниже, глупость какая то. Есть 2 варианта, люди просто испугались полиграфа, что совершенно понятно. И второй, что просто не прошли даже собеседования. У меня, например, никаких 5-ти этапов просто не было. Их было всего 2: отдел кадров и непосредственный Руководитель. Как можно судить о компании не поработав там ни дня. Смешно просто. Если Вам есть, что скрывать, то конечно полиграф это неприятно. На полиграфе ни единого слова о личной жизни, исключительно по работе. Это вообще (для всех не совсем знающих) нормальная практика в ювелирной отрасли, не булочками компания торгует. Так дай волю все и вынесут. Так, что если нечего скрывать, то идите, не пожалеете. Я например, очень довольна своей работой.