Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Эл. почта: sales@nd-gold.ru
Телефоны: (495) 287-47-40

Описание деятельности:  Собственное производство и оптовая продажа ювелирных украшений, преимущественно массового спроса.

Отзывы о компании     « Национальное Достояние »Всего отзывов: 13

2016-09-19 18:20 Автор: Аноним, г. Москва
офис не плохой, рядом с метро
если вы менеджер - выжмут и выкинут. Если вы руководитель - все, пипец пришел вам, с дерьмом смешают, и думать будете, что вы никто, и ничего не умеете, и ничего не знаете, и все делаете плохо и не правильно. Вот только как сделать правильно, вам никто не скажет, но мозги будут промывать каждый день. Короче руководителем вам туда нельзя ходить, потом к психологу дороже поход обойдется )))
2016-09-19 18:08 Автор: Аноним, г. Москва
офис хороший, бизнес-центр хороший, столовая для сотрудников по минимальным ценам.
у продаж минимальный оклад, никакой структуры в продажах нет, как в совке. Хоть бы какое-то территориальное деление сделали, а то менеджеры и отделы между собой воюют за клиента. Где здоровая конкуренция? Коллектив 99% женский, сплетни, ссоры, зависть, причем половина баб не замужние или разведенные. За мужиков борьба тоже идет )) Коммерческий директор - откровенный трус и мягко сказать очень "не порядочный", сольет, подставит…>>
2015-01-28 17:28 Автор: Аноним, г. Москва
ничего хорошего там нет. очень большая текучка., о чем думает руководство, не понятно. работа построена на принципе отожми и выкинь и не понятно зачем брать новых менеджеров, не лучше ли пересмотреть политику компании или сменить всех начальничков, которые все равно ничего не делают.
2014-09-23 16:18 Автор: Аноним, г. Москва
можно погулять по территории бизнесцентра
каждый сам за себя. на собеседовании обещают много, но по сути ты никому не нужен как сотрудник .в общем не чего там ловить
2013-12-09 18:18 Автор: Аноним, г. Москва
Проработал там не долго, положительные стороны... только то что не надо имена запоминать сотрудников, все равно завтра возможность его встретить не велика.
У компании ряд интересных, амбициозных проектов, что дает уверенность в завтрашнем дне и возможности для карьерного роста успешным сотрудникам. Руководство наверное само о себе написало. Роста там не было и не будет. Интересно, а успешные сотрудники это кто, пойдете на собеседование, спросите!
2013-08-01 18:30 Автор: Наталья, г. Москва
Пришла на собеседование к Алексею принял через 5 мин извинился за задержку , вежливо и обходительно пообщались потом пришли начальник склада и старший товаровед милые женщины , хороший офис , компания собирается расширятся.
После собеседования обещали позвонить не позвонили могли бы хоть сообщить что я не подхожу , спрашивала по поводу повышения сказали прямо можно не ждать (жалко с моим опытом работы, знаниям и стремлением можно сразу идти старшим товароведом)
2013-06-11 15:04 Автор: Аноним, г. Москва
Платят намного больше, чем в других компаниях! ! !
Много сплетен........
2013-06-09 06:21 Автор: костя, г. Москва
? ? ? ? ?
Приняли на работу Селиванову Ирину, не знают, что с ее помощью пропадали юв.изд.в Эстете
2013-03-29 14:04 Автор: Аноним, г. Москва
Их много: 1. Коллектив, во многих компания работала, но эта одна из самых дружных 2. З/п в срок, никто никогда не жаловался, все вовремя 3. Очень удобный офис, при чем НЕ по Европейской системе (100 человек в зале, не нужно кричать на ухо соседу) 4. Питание очень демократично по цене, в столовой, скоро свою обещают 5. Развитая корпоративная культура, отдых не менее 2 раз в год за пределами Москвы 6. График работы. С мая месяца рабочий день…>>
Мне, поверьте, есть с чем сравнивать. Все, что написано ниже, глупость какая то. Есть 2 варианта, люди просто испугались полиграфа, что совершенно понятно. И второй, что просто не прошли даже собеседования. У меня, например, никаких 5-ти этапов просто не было. Их было всего 2: отдел кадров и непосредственный Руководитель. Как можно судить о компании не поработав там ни дня. Смешно просто. Если Вам есть, что скрывать, то конечно полиграф…>>
2013-03-28 13:44 Автор: Олег Олегович, г. Москва
хороший офис
Ищут дураков, обманывают еще до собеседования, пишут оклад 45 + % и по телефону тоже подтверждают - замануха. на собеседовании менеджер по персоналу озвучил 20 + %, а на вопрос чего-же вы врали смотрел глазами дауна. мой вам совет, не тратьте время на них, работают по принципу выжми и выкини, сплошной обман на начальном этапе, дальше видно больше...(+ охрана больше на тюремную смахивает, 5 этапов собеседования и если доживешь проверка на…>>