Отзыв о компании СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ
Добавлен: 12:18 29.03.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Самара

Никнейм: *** *** (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Проходила собеседование на одну должность, в итоге, после собеседования с руководителем, предложили другое направление, более интересное и высокооплачиваемое, с одним условием - развивать его с "0".
- удобное транспортное расположение;
- комфортный офис (на каждом этаже есть маленькая кухня + кафе/столовая с адекватными ценами);
- полностью белая з/п, выплачивают вовремя, 2 раза в месяц, без задержек, всегда всю сумму;
- наличие квартальных премий;
- действительно есть возможности для самореализации и поднятия по карьерной лестнице (но, возможно, это мне так повезло с направлением и руководством).

- Не смотря на 20-ти летнюю историю, компания очень "зеленая", работы непочатый край. При наличии нездорового трудоголизма можно здесь дневать и ночевать. Я отношусь ко всему без фанатизма и задерживаюсь редко.
- Долгое и непонятное оформление полиса ДМС.
- Своеобразный коллектив, люди в большинстве своём неприветливые.

# Анна2014-11-28 23:04:22
Я соглашусь с отзывом полностью - рядовые сотрудники хамы привокзальные. Среди начальников много приветливых и доброжелательных людей. В какой то степени жалко было уходить. Но нервотрепка там страшная и зп маленькая. То что работы там непочатый край 100%!!!!
# ник2013-11-09 08:23:47
Сами сотрудники написали,на лохов расчитано.
# Лариса 2013-08-15 06:31:26
Что касается центрального офиса - да. Этим и филиалы заражаются.