Отзыв о компании ООО "ЛАЙТ"
Добавлен: 10:59 29.03.2013
Другие названия: "ВамСвет"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  vamsvet.ru
Телефоны: +7 495 662-56-76

Описание деятельности:  Интернет магазин люстр и светильников «ВамСвет»

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

их нет

Компания заявляет, что находится в пяти минутах от метро. Будьте готовы к тому, что только проход по территории до офиса займет не менее 10 минут (не считая времени ожидания очереди за пропуском на проходной).

Со мной собеседование проводили на стульчике в тесной комнатушке отдела персонала, которая отделена от большой "поляны" полупрозрачными офисными перегородками. Будьте готовы к тому, что окончательный размер своей зарплаты вы узнаете только после беседы с их учредителем (или кто он у них там...).

Большинство сотрудников офиса - молодежь, они сидят на "полянах" из 10-15 человек, без перегородок, спиной к окнам (по опыту знаю как отсвечивает такое положение окна в монитор). Тишины нет, все разговаривают через спину друг-друга.

Общее впечатление: только зря время потерял.

# Аноним2015-06-05 14:47:41
Полностью согласен.
# Дмитрий2015-02-02 02:03:20
1) От метро реально 5-7 минут прямо до раб места, а то что ты в очереди за пропуском простоял это уже твои проблемы. Ты бы еще сказал, что в пробке 2 часа простоял, пока ехал. Так как у работников есть личный пропуск и прошу заметить если вы на машине – то на него тоже оформить пропуск не проблема. Просто на прошлой работе с этим было сложно и проработав там 5 лет, я парковал тачку рядышком на заправке.
2) Не пойму чем тебе не понравилась комната для собеседования. Там должны быть кресла-качалки и релаксирующая музыка с фуриями?
3) По поводу ЗП не могу ни че сказать, когда я шел на собеседование, я знал на что я иду. И проработав 3 месяца, она значительно увеличилась.
4) Народ, если для кого-то так важны перегородки, могу вас обрадовать, они там есть =)
5) И по поводу молодежи топик-стартер тоже прав. И я этим доволен, так как сам еще не старик.
# Алексей2014-08-05 19:19:24
Проработал в компании 2,5 года в отделе продаж. Пришлось уйти т.к. переезжаем в другой город. Уходить жалко т.к. в компании имеют место корпоративы и творческие мероприятия. Так же постоянно разрабатывают мотивации для продаж. Заработать можно хорошо - особенно если ты пришел туда работать. Коллектив приятный и опрятный) На уступки шли если что-то вдруг требовалось. Ребята все добрый и не зловредные.
# Аноним2014-07-03 19:45:00
Прошла собеседование в компании.Пригласили на три тестовых дня.Вышла на них.
На самом деле весь ужас этой компании понимаешь уже внутри нее,обучать за эти дни никто из "опытных" менеджеров не захотел времени у них на это нету.Собственно задаешься вопросом,а зачем тогда Вы ищите сотрудника?Девочка-менеджер,та что должна была обучать постоянно бегала курить,и пела песни с соседом по столу.Не профессиональный подход со стороны руководителя.И кстати сейчас уже у них стоят перегородки.Соответственно делаете выводы.Просто так зря потраченное время.
# Гражданин Мира2014-02-04 16:02:35
Полностью согласен с данным отзывом. Было точь в точь.Один в один. Как можно устроиться в компанию не знаю системы оплаты труда???