Отзыв о компании ОАО "Высочайший"
Добавлен: 00:31 29.03.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Никнейм: отдел кадров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Чмо из отдела кадров дааааа та еще монда, вот я только не могу понять, очему к ней особое отношение, она же никто по должности то... персонал для обслуги работников, но никак не иначе. Бухича не много, даже не хватает. Зп хз кого как, но вообще наебать если нужно наебут. А так то работайте дома, а там пусть местные трудяться, а то они на вахтерах только живут. И да, ребята, самое главное, не получайте травм, там не больница, там нет врачей, а те кто есть не знают названия и применение лекарств. Очень будьте вниматльны.

# !!!2014-10-04 22:42:45
Ребята, а лучше работайте на себя! Вспомните о земле!
# журавлев сергей николаевич2014-05-02 09:50:33
я в якутии 5 месяцев бесплатно отработал, пос Солнечный на CAT10R, так что верю что кругом оборзевшие рабовладельцы
# сергей2013-07-14 00:10:13
Все что они проворачивают в кадрах не соответствует ТК российской федерации а судится не каждый пойдет ,да и не каждый сообразит что его отымели .
# михаилa2013-05-09 19:41:24
если ты специалист в даной професии легко професионалам а делитанам плохо мария отликнись
# AiR2013-04-11 20:38:11
Так они еще хотят чтобы з/п не через Сбербанк, а через свой подмазанный МосковскийИндустриальныйбанк людям перечисляли.Походу их до нового года за хопу взяли вот они и искали альтернативу для отвыва денег, походу не нашли и вернулись назад к старому банку, за одно и время потянули что б все утрислос.Одним словом они все там повязаны и на верху сидят люди по блату или родня(соседи) и т.п."Пидорасы и Хапуги они" мать их!!!