Отзыв о компании Азбука вкуса
Сайт:  av.ru (azbukavkusa.ru)
Эл. почта: welcome@azbukavkusa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Февраль 2013

Ваша фирма, ООО Городской супермаркет «Азбука вкуса», существует долгое время около 15 лет. И хотите, что бы она существовала столько же, но ксожелению врятли это сбудется. Смотря по отношению Ваших замов (директоров магазинов) к сотрудникам магазина (продавцов, кассиров, охранников и т.д.) и по состоянию питания как Вы нас кормите даже самая голодная собака, в сильный мороз не кушает. А Вы пробовали! Как оно по желудку скачет, конечно, нет! Вам отдельно готовят в ресторане всей братве (шушаре)! Но зато у Вас в журнале Азбука вкуса все повара супер, и вкусно готовят, но не для нас. По поводу директоров магазинов прекрасно понимаю, что они пляшут под вашу дудку, за те слова как они рассуждают «за оценку 3 они нам должны кланяться в ноги и целовать вместе с охраной (СВК), а то станут скоро богатыми. И с полной угрозой т.к. вера только им (директорам, и территориальным) говорят: не хотите по-другому мы вас съедим, уберем совсем т.к. Азбука стала нищетой и бомжом! ПОЛУЧАЕТЬСЯ денег нахапали и в сторону, а работяг пускаем по волне, а Вы были в это шкуре? Сколько Вы нарушаете в законе кодекса, и статей Вы знаете? Напомнить? Насколько мне известно, в суд уже обращались. Вам на плевать! Главное ваше пишча, чем вы кормите, и копия этого письма попадет, в нужные руки дай бог, и встанет все на свои места, коль Вы сами не хотите. Надеемся, что поможет нас много, а Вы одни голодранцы, интернета мало? Будет и видео, и фото как не видные работяги оплачивают на несколько тысяч просрочку, хотя они в этом не виноваты кроме администраторов (жополиз) и бухгалтеров которые в тихоря хавают торты и пирожные (списанку) думая о себе, что они короли вместе с королем (директор). Пора навести порядок пока не поздно дайте людям спокойно работать, зарабатывать и кормить свою семью. Вы пробовали прожить на 25 000 руб. прокормить семью, одеть обуть детей, оплатить квартплату, оплатить садик? Не думая о себе. НЕТ! Если суд не разберется, есть еще один это бог! Он точно все решить и кого надо накажет! ПОСМОТРИ НАВЕРХ И ОГЛЯНИСЬ НАЗАД, ОН РЯДОМ ХОДИТ, НЕ БОИШСЯ? А НА ДОБЫ ОН ВСЕ ВИДЕТ. Наведите порядок: м. Таганка, м. Университет - Ленинский проспект 1-2, Новинский бульвар – Арбатское, Маршала Жуково и несколько других магазинов.

# Догарь2014-08-06 00:25:09
Очень дружный, веселый и отзывчивый коллектив. Большое спасибо сотрудникам , успехов и главное - счастье и здоровье вам.
# Белла2014-02-20 19:49:33
Рыба гниёт с головы,всё верно вы говорите и пишите.Зажралось руководство и всё начальство,пусть Бог их судит.Господи!обрати на них внимание.Бог всё видит но не сразу скажет.
# александра2013-08-10 19:58:42
в компании 9 лет, все что сказано верно! Когда раньше рекомендовала знакомым компанию, говорила честно, сразу сказку не получите, надо хотябы 2-3 меяца поработать, но говорила, зато сразу получите вкусные комплексные обеды, а сейчас? хорошо, я работаю. не заденьги, а просто нравится, муж славо богу обеспечивает и комплексный обед приношу с собой, а остальные? да они план компании по дошираку с этим онкологическим пальмовым маслом делают, аж смотреть страшно.
# аноним2013-07-06 18:12:38
подписываюсь под каждым словом. я проверяла все на своей шкуре.
# Виктор Кондратьев2013-04-02 15:11:43
Как это не было прискорбно...написанное правда, пусть даже на эмоциях. Видимо человека ОЧЕНЬ обидели и поступили с ним несправедливо. Как говорится человек полагает, а БОГ располагает!