Отзыв о компании бизнес молодость
Добавлен: 15:13 29.01.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  molodost.bz

Описание деятельности:  Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.

Никнейм: Миша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

После института сменила три места работы, все не то и не так. Семьи пока нет, поэтому могу экспериментировать. Вот заинтересовалась и решила рискнуть! Про Бизнес Молодость слышала много и плохого и хорошего. Пока не устроилась, мнения единое сформировать просто не могла. Ну что сказать? Работаю второй год менеджером по продажам. Коллектив уже родной, приходят новые коллеги, но обстановка здесь всегда теплая. Мы все как один – это про нас! Молодые, активные, амбициозные, мобильные как и наши руководители. Петр и Миша - приятные в общении, объективные, никогда не тянут на себя одеяло, наоборот дают развиваться своим сотрудникам, ну и очень конструктивны в критике, никакой воды, все по делу. Лично в меня здесь вдохнули жизнь, я нашла любимое дело, постоянно учусь и развиваюсь, общаюсь с приятными и интересными людьми, при этом ставлю новые цели и знаю, что достигну всего, что задумала.

не знаю