Отзыв о компании ООО "Профессиональная Логистика"
Добавлен: 18:44 28.03.2013
Другие названия: ООО "ПроЛог"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  prologgroup.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Грузоперевозки, Логистика. Оконные и балконные системы.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2012

близко от дома работал

Профессиональная логистика, Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 69, тел. 622-03-**
Ни в коем случае не стоит связываться с данной компанией. Будущим сотрудникам на собеседовании рассказывают про лучшую компанию, развитие, хорошую зарплату и т.д. На деле в компании за год меняется 95 процентов сотрудников, увольнение поставлено на поток, официальная зарплата в компании Профессиональная логистика 11000 р. у всех, ее вы получите, остальное далеко не факт. Генеральный директор — Екимов М.В. клянется выплатить при увольнении всю заработанную сумму, сотрудник передает дела, а ему выплачивают 500-700 рублей, аргументируя это тем, что у компании плохие показатели за период. Зарплату считает супруга генерального директора Екимова М.Н.
Отношение к водителям в Профессиональной логистике совершенно свинское, деньги обещают выплатить через 2 недели после выполненной перевозки, выплачивают только если постоянно звонить и требовать денег. Деньги перечисляются от подставной компании Ирбис, договора с водителями заключаются от нее же, никакие налоги соответственно не платятся. Доказать, что вы отработали в Профессиональной логистике и хотите получить заработанные деньги невозможно.
О всех бывших сотрудниках компании даются негативные отзывы, будущего работодателя необходимо об этом предупреждать. Это распоряжение Екимова Михаила Валерьевича, который на полном серьезе говорит сотрудникам, что он лучший работодатель России, и не может принять того, что из его компании-помойки все бегут. При малейшем недопонимании стоят матерные вопли на весь бизнес-центр, в сотрудников летят тяжелые предметы. Желающие работать в профессиональной логистике Welcome!

# ЕКИМОВ - сволочь2013-07-04 16:08:55
Отзыв верный!!! на 100% верный.
я тоже знаю эту компанию изнутри. там хочется работать, но не дают. тупые штрафы ни за что и невыплата зп напрочь отбивают желание работать
# Константин2013-05-22 17:37:41
И кто же писал если сразу видно? Конкретно поясните, что в данном отзыве является ложью?
# Светлана2013-05-21 16:45:31
Очень смешно видеть данное сообщение. Сразу понятно, кто писал. Тот, кто не хотел работать, но получать много денег. В компании я два года. Есть проблемы, очень редко скандалы. Но где этого нет? Все же плюсов гораздо больше. Очень ценю людей, с которыми я работаю. А те кто ушел и на что-то обижены, но не осмелились высказать это руководству Goodbye!
# Татьяна2013-05-20 18:02:06
Шаблонное сообщение, которое на всех сайтах
# Игорь2013-05-20 18:00:58
В любой компании есть свои минусы. Давайте не будем на них зацикливаться.
# Сергей2013-05-12 17:04:40
Анастасия Пищальникова ему не только жопу лижет - это сестра его жены. За ужином дома они обсуждают сотрудников компании. Екимов - сволочь.
# Марина2013-04-17 22:51:59
Я там тоже месяц поработала от звонка до звонка, т.е. с 10 утра и до победного. А потом меня чуть до психотерапевта не довел начальник-учредитель, в одно прекрасное воскресное утро! С матюгами и пинком под зад! А Анастасия, не знаю работает там или нет уже, бегает за ним и жопу, простите, лижет. Вообщем все мои обращения в прокуратору и труд инспекции так ничем не закончились! Только нервы себе истрепала и время много потеряла! Искренне надеюсь на их скорейших крах и , конечно же, огромного, в кавычках, здоровья товарищам Екимовым!