Отзыв о компании Соверен Банк (ЗАО)
Добавлен: 14:40 29.01.2016
Другие названия: "Соверен Банк" (закрытое акционерное общество)
Сайт:  svrbank.ru
Эл. почта: info@svrbank.ru
Телефоны: 8 (495) 698-63-63

Описание деятельности:  Наша цель – стать одним из лучших банков России, который способствует процветанию своих клиентов путем предоставления высококачественных банковских услуг на уровне международных стандартов, обеспечения прибыльности и финансовой устойчивости в долгосрочной перспективе и строгого соблюдения этических норм ведения банковского бизнеса. Двигаясь к этой цели, в своей повседневной деятельности "Соверен Банк" (ЗАО) руководствуется следующими базовыми принципами: - Интересы клиентов превыше всего. Только ставя интересы клиентов выше своих собственных пожеланий, мы сможем достичь своей стратегической цели – стать одним из лучших банков России в терминах качества клиентского сервиса, результативности и финансовой стабильности. Мы должны уметь внимательно слушать клиентов и предлагать им решения, которые в максимально возможной степени способны удовлетворить их потребности в решении того или иного финансового вопроса. - Мы работаем в команде. Эффективные решения финансовых проблем наших клиентов возможны только в том случае, если мы будем действовать вместе, предлагая все свои знания, умения и опыт в распоряжение наших клиентов. - Главное – это наша репутация. Мы понимаем, что репутацию банка как солидного и респектабельного финансового института сложно заработать, но также легко и потерять. По-этому, мы стремимся поддерживать репутацию нашего Банка на безупречном уровне, обеспечивая безусловное исполнение наших обязательств перед клиентами и контрагентами при любых рыночных обстоятельствах, строго соблюдая нормы действующего законодательства, регулирующего банковскую деятельность, и обеспечивая безусловное исполнение требований наших регуляторов, в частности, Банка России.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Условия для работы нормальные, помещение маловато правда и неудобное.
Есть кухня.

Постоянная текучка кадров.
Процессы отлажены из рук вон плохо, взаимодействие плохое.
Все жестко, лишают зарплаты легко и без объяснений, сотрудников не считают за людей, постоянно какие-то придирки и ограничения, лишь бы только не платить полностью зарплату.. На собеседовании могут пообещать одно, а потом все оказывается иначе. В отделе кадров тебе красиво улыбается Хлопкова Елена, за спиной сплетни, интриги, вранье. Вообще с исполнением обещаний проблемы, руководство (Саакян, Пашин) легко может забыть о чем договаривались и кинуть, это здесь в порядке вещей, как и уволить могут вдруг, и премии вдогонку лишить полностью.
Начальников половина банка, все указания только дают, иногда один одно, другое другое, и не поймешь чего исполнять и кто тут главный.
Еще нередко устраивают истерики и орут (Степанов - главный рулевой, Вострикова - главбух), так что на улице слышно, и не только клиенты, а в соседнем банке люди наверное пугаются.
Коллектив в целом как везде в банках, в основном нормально, но есть те кто создает видимость доброжелательности или сразу конфликтует (Хлопкова, Волкова, Пантелеева), и конечно не обходится без сплетен. Глядя на них невольно думаешь, из какой помойки их отрыли? Руководители любят посплетничать тоже, интриг разных, вообщем тут не скучно, только от работы это отвлекает, когда работники заняты тем, как кого подставить и показать руководству свою якобы незаменимость, суетясь и создавая видимость работы.
Из всего банка может десяток человек работает реально, а начальство ценит подлиз и выскочек, умело спихивающих на других свои ошибки, как обычно это и бывает, поэтому нормальные работники и настоящие профессионалы уходят из этого банка или их выжили.
Для начала карьеры и пересидеть вполне этот банк может сойти, но советую продолжать искать нормальное место.