Отзыв о компании GENESIS PLATINUM
Добавлен: 14:59 28.03.2013
Другие названия: у них много названий

Описание деятельности:  ищите в интернете - это наеб...ки, впариватели старушком за бешенное бабло

Никнейм: Люси (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Знакомая пришла поработала пару дней и ушла, потому что тяжело обманывать пожилых людей!!!! Сказала что представляются там даже не своим именем ,говорят о чуде препаратах , чудо-действии приборов и т.д и т.п
Если что, то это статья мошенничества !!! Кто не знает почитайте в интернете про эту статью!!! Если поймают то отвечать будете вы ,так как вы впаривали, а что впаривали вы и сами не знаете , может это не помощь ,а негативные последствия на организм, а может отравление или летальный исход!!!((((
Так что подумаете стоит туда идти или нет!!!

# галина2014-03-20 15:23:28
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ВСЕМ ЧТО НАКИПЕЛО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБМАНЫВАЮТ ПЕНСИОНЕРОВ, А В ИОН ФАРМС ГРУПП РАБОТАЕТ ЕЩЕ ОДИН БЕССОВЕСТНЫЙ ЮРИСТ -николай- специально пишу с маленькой буквы, т.к. такой человек не достоин носить звание юрискта т.к. покрывает млошенников, а сам как юрист просто ноль. сейчаст таких организаций расподилось множество названия из уже даже не уместятся на печатный лист, ИОН ФАРМС ГРУПП, ОПТИМА,консул, люта,перфект, дженесис платинум = но все эти конторы сидят под "одним крылом" ОНИ ВПАРИВАЮТ СВОИ АППАРАТЫ ПЕНСИОНЕРАМ И СЕЙЧАС УЖЕ ДАЖЕ НЕ С БАНКАМИ А С КАКИМИ ТО ЛЕВЫМИ КОНТОРАМИ ПОД ПОКУПКУ СВОЕГО НИ КОМУ НЕ НУЖНОГО ТОВАРА ЗАКЛЮЧАЮТ, Т.Е. ВЕРНЕЕ СКАЗАТЬ- НЕЗАКОННО ЗАСТАВЛЯЮТ ПУТЕМ ОБМАНА, ПОДПИСЫВАТЬ ДОГОВОРА НА ТО, ЧТО ЯКОБЫ ПЕНСИОНЕР ПОЛУЧИЛ НЕ КРЕДИТ, А ЗАЙМ, КОРОЧЕ- ИЗОЩРЯЮТСЯ КАК МОГУТ. НАС УЖЕ НАДУЛИ И ЮРИСТЫ ИЗ КОНТОРЫ "ПАРТНЕР", ТАК ЖЕ КАК И ЭТОТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ЮРИСТИШКА николаша, его телефон - в ион фармс групп8-925-120-25-74 =знайте это, И НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ, А ЕСЛИ ЭТИ ЛЮДИ К ВАМ ПРИДУТ ИЛИ БУДУТ ЗВОНИТЬ ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЮ. К счастью нам повезло, мы своевременно пришли к нормальным юристам, о которых случайно нам сказали в суде, нам они серьезно помогли и мы с их помощью расторгли договора, они нам все рассказали, их расценки на юруслуги нас приятно поразили, к тому же что и работу они сделали добросовестно, СПАСИБО ИМ ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ. А КТО ПОПАЛ В БЕДУ звоните им =8-985-474-10-08 не пожалеете.
# Дмитрий Илясов2013-04-19 18:30:02
Всем здравствуйте!

И моя родственница попала на развод этих мошенников ООО Дженесис Платинум, что хочу сказать, провел большой поиск по этим товарищам, вывод: это профессиональные мошенники, работают в основном с людьми за 50 лет одинокими о доверчивыми, скромными и беззащитными, впрочем бывают и молодые люди.

С компанией бесполезно вести переговоры, первым делом нужно:

1. Если поняли, что Вас развели в день оформления кредита, то срочно звоните/езжайте в банк пишите заявление на расторжение кредитного договора, если успеете сделка отменена, вам повезло.
2. Если вы не успели, то у Вас есть вторая дата это 14 дней с о дня покупки, что нужно делать:

- Найти юриста, кому вы доверяете, подготовить претензию на имя ООО Дженесис платинум или другой компании, поехать отвезти его в офис или отправить заказным письмом в компанию. У вас после поездки должна на руках копия оригинала претензии с печатью ООО Дженесис платинум и если вы отправляли ее заказным письмом, то нужно на почте получить бланк подтверждения доставки.
- Далее нужно составить претензию и поехать в банк, повторить процедуру описанную выше.
- Далее начинайте звонить в компанию с требованием рассмотреть претензию, мотивировать вашу претензию, не сюсюскаться с ними, там работаю наглые не компонентные юристы, которые и два слова связать не могут, только заученные фразы, ответ у них готов на любую вашу претензию, не слушайте их, это для демотивации Вас. Смело четко с расстановкой изложите ваши аргументы. После уточните когда перезвонить что бы уточнить статус рассмотрения претензии, скорее всего вам предложат заплатить неустойку и разойтись, не соглашайтесь требуйте расторжения договора.

-Если они до сих пор сопротивляются, то:
- После этого советую получить у них ответ по претензии, приехав к ним в офис и забрать оригинал ответа.
- Передаем иск+ претензию в суд.
- Составляем заявление в Роспотребнадзор, в Прокуратуру, отправляем.
- В сопровождение юриста, судимся, на 90% выигрываем суд, если будете настойчивы в ваших действиях.

Все затраты на юристов, экспертизы, в случае выигрыша дела, вам компенсирует компанию, плюс моральный ущерб.

Главное не бойтесь будьте настойчивы и вы их победите! :)

По запросу могу помочь с написанием всех жалоб и претензий, юристы которые специализируются на помощи именно с ионизаторами, дерут деньги за бумаги большие, при условии что только их копируют, то же не хорошо, не советую к ним обращаться, лучше связывайтесь с нормальной компанией.

Так же эти ребята занимаются еще и душевыми насадками, не исключаю, что еще какой-нибудь фильтрующей техникой, вот что мне удалось откопать:

ООО «Давинчи» является дистрибьютором эксклюзивного и уникального монобренда – Системы очистки воды SkinCares со сменными картриджами! Magiccares - Мошенники

Есть даже магазин в ТЦ "Экватор"!!! Видимо пытаются перескочить на более легальный бизнес.

Видимо легальный бизнес ШАРУПИЧа Олега Валерьевича, так же не покупайте данную продукцию, не помогайте этим мошенникам.

Еще про положительные комментарии на форумах от якобы довольных пользователей, скажу вам как работник интернета, это работают или сотрудники компании или специальные агенства, занимающихся ослаблением негатива в сети, т.е. фальш, в народе их называют тролями!
# Денис2013-04-15 03:50:25
Системой пользуюсь год, я диабетик... Сахар и глюкоза были 10.0, кто знает поймет... Натощак при консультанте выпил стакан воды 3 уровня. Замерил до и после... Сахар через полчаса упал на 3 единицы. Люди могут говорить, что угодно им. Глюкометр не врет... Пью постоянно уже 7 месяцев, похудел на 36 кг, сахар и глюкоза в норме 5.5-6.0. Не буду рекламировать, просто скажу спасибо.