Другие названия:: у них много названий

Описание деятельности:  ищите в интернете - это наеб...ки, впариватели старушком за бешенное бабло

Отзывы о компании     « Genesis Platinum »Всего отзывов: 6

2016-02-16 06:25 Автор: Аноним, г.
Мне рано судить
Их нет
2014-04-08 22:39 Автор: Аноним, г. Москва
никто никого не обманывает, не гипнотизирует, не разводят никаких пенсионеров, да продают ионизаторы воды, ничего плохого в этом не вижу.
график работы
2013-11-14 01:11 Автор: марина григорьевна, г. Москва
умеют обманывать пенсионеров
мошейники с большой буквы подумайте кого обманываете посоветую всем обманцтым этими компашками обращайтесь к юристам они помогут дам их телефон 8-910-003-75-50 помогут вам точно
2013-08-21 17:47 Автор: Аноним Анонимный, г. Москва
1. Оплаты бензина нет! 2. Оклад не 25т как обещают а 20! 3. Обманывают при выплате денег, не существенно, но все же не приятно от 2 до 6т руб! 4. Сделать 6-ть продаж для перехода не возможно (хотя Тим лидеры делают, но как выяснил мой друг: они договариваются с главным координатором что бы им давали ток "*хорошие" заявки после чего делятся с ним наликом) *"Хорошие» заявки — это пенсионеры...По телефону можно понять на сколько человек внушаем! 5. Очень часто задерживают зарплату! 6. После увольнения даже не мечтайте забрать зарплату! Так и не вернули 16т рублей честно заработанные моим приятелем и мои 12т! 7. Оплаты сотовой связи нет! 8. Домой будете приезжать в часов 10-11 вечера при этом с графиком: 6/1 - включайте робота! 9. Оформления по трудовой нет, даже не дают…>>
2013-04-19 19:34 Автор: Дмитрий, г. Москва
Нет, это мошенники, вас разведут, пообщают, зп, не получите, получите запись в трудовой как клеймо, вас с не возьмут не в одну уважающую компанию.
Мошенники, специализируются на продаже стариком дорогостоящих приборов Evolution и душевых насадок.
2013-03-28 15:59 Автор: Люси, г. Москва
Знакомая пришла поработала пару дней и ушла, потому что тяжело обманывать пожилых людей! ! ! ! Сказала что представляются там даже не своим именем , говорят о чуде препаратах , чудо-действии приборов и т.д и т.п Если что, то это статья мошенничества ! ! ! Кто не знает почитайте в интернете про эту статью! ! ! Если поймают то отвечать будете вы , так как вы впаривали, а что впаривали вы и сами не знаете , может это не помощь , а негативные последствия на организм, а может отравление или летальный исход! ! ! (((( Так что подумаете стоит туда идти или нет! ! ! …>>