Отзыв о компании Стандарт Транс
Добавлен: 12:56 28.03.2013

Регионы работы: Москва, Белгород

Никнейм: Роман Адельшин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет положительных сторон,и машины убитые

Привет колеги.Стандарт-транс это кидосы!!!пришел на работу 26,02 зарядили в рейс коломна-саратов-екат.-сыктывкар-С-П.-екат.посадили вдвоем на один авто 5р км.Решил сойти получить з.п.Не тут то было.Сдал отчет:780л.пережог ДТ на стоянку 1000р на месяц лимит по карте 250л на сутки.200р командировачные как хочешь так и ешь.Прошол 11500км дают на 100км 35л реале 38-42 мочя отключена на 95% машин.17т прохадил урал выключил рацию хуе-ли на подемах.Машна не везет.Ремонт весь заключается в стерании ошибок механником.Со словами все у тебя зае-сь,чего прие-ся!Диагностика с вольвь сервиса ху-ня полная че ее суешь.Два дня хождений не чего не дали,мне они остались не чего не должны .Парни,я такой не один.29,03 идем в прокуратуру,кого тоже кинули с 9-10 на Народного ополчения 33/1 мой тел.кто хочет:89629029969 Роман

# Роман2013-03-30 09:05:23
Клешёв,научитесь писать!От своего имени.Что за Валерий?Спасибо за 12600р.Это 1,13 за км.И выплата произошла после заявления в прокуратуру. С драной ОВЦЫ,хоть шерсти клок.И если я вор и клеветник докажите это в суде!Если хотите статистику,она у вас в отделе кадров!У меня есть кого кормить.
# Валерий2013-03-28 19:22:09
парень несет хрень какуюта. езжуу них полгода, все дают, что зарабатываю. машины старые, но нормально ремонтируют, иногда долго. кто ворует,тому хреново, все видно. следят