Отзыв о компании Эббот
Добавлен: 11:45 28.03.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Самара

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

не знаю...

Пару лет назад ходил на собеседование. После одного из этапов всем кандидатам разослали письмо примерно след содержания "Уважаемый .. к сожалению вы не прошли на след этап. ", в тексте письма были перечислены ВСЕ собеседовавшиеся, в результе я и МОЙ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ НАЧАЛЬНИК были в курсе что активно ищем работу...и это ЭТИЧНАЯ ЗАПАДНАЯ КОМПАНИЯ.

P.S Уже намного после стало известно,кого приняли на работу и какой основной был критерий--была создана команда из сотрудников одной этнической группы

# Гость2014-05-24 16:34:28
Глупости не пишите! Сама проходила собеседование, тоже не прошла, но никаких таких писем (полтора года назад дело было) не было и в помине! Обратную связь дали по телефону в очень корректной форме! И всегда у нас фигурируют "этнические группы", если хочется дополнительную эмоциональную окраску придать своим россказням! И, да, как это Вы и Ваш непосредственный начальник проходили собеседование по одному региону на одну и ту же позицию - нестыковочка получается: он хотел сменить компанию, а Вы получить повышение, не на мед. преда же оба собеседовались?! Да, уж..! Про компанию много отрицательных отзывов (обычная американская "соковыжималка"), но то, что Вы написали просто не соответствует действительности