Отзыв о компании СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ
Добавлен: 10:19 28.03.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Самара

Никнейм: Тимур Литвин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

«Уважаемые» руководители фирмы Согласие, 26.12.2012 г. в результате ДТП на моем а/м поврежден задний бампер и заднее правое крыло, виновник полностью признал свою вину, справка о ДТП и Постановление из ГАИ полностью это подтверждают (дело 22618/13). За страховой выплатой я обратился в свою страховую компанию "Согласие" по прямому урегулированию (теперь понимаю, что совершил огромную ошибку!!!). Документы принять и произвести осмотр т/с назначили ТОЛЬКО!!! на 17 января 2013 г., НО!!! у них видите ли заболел осмотрщик, поэтому перенесли аж на 4 февраля!!! 04.02.2013 г. приняли документы и произвели осмотр, на котором уверили, что: бампер - под замену, крыло - ремонт, + покраска (краска - перламутр)... Выплата осуществлена только! 11.03.2013 г. (платежка 46097), что уже с нарушением законодательства..., и всё бы ничего, НО!!!!!!!!!! - выплачено 2100 рублей (да, Вы не ослышались - две тысячи!!!), у меня бампер на детский электромобиль сына дороже стоит!!! считаю данные действия со стороны страховой оскорбительными, провожу независимую экспертизу и подаю жалобы в РСА, ФССН, ФАС, претензию в СК "Согласие" - чистая формальность..., и ЗАЯВЛЕНИЕ в суд с учетом морального вреда.

# Софья2013-10-22 00:38:35
Поддерживаю предыдущий комментарий!!! Сюда заходишь, чтобы почитать отзывы от сотрудников(!), бывших или настоящих. Уж страховых то компаний точно нет идеальных почитайте про другие...то же самое...
# Stanislava2013-03-29 11:58:50
Бред какой-то, при чём тут Ваш страховой случай и отзывы о компании как о РАБОТАДАТЕЛЕ?!
Какую информацию почерпнет из этого отзыва тот, кто захочет в "Согласие" на работу идти?!