Отзыв о компании МК Декор
Добавлен: 21:47 27.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев, Кривой Рог
Телефоны: 044-331-98-39

Описание деятельности:  Оптово-розничная компания,которая занимаеться продажей промышленной группы товаров(товары для детей,дома,всей семьи)

Никнейм: Анонимка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Красиво говорят... Память у сотрудников хорошая

В общем, в первые познакомился с этой компанией еще в феврале, устраивался на должность мерчендайзера. Не буду говорить имена сотрудников, но менеджер, по адресу Шутова 9а мне намекнул, что позиция мерчика будет занята, но есть вакансия "менеджера по исследованию рынка" - все, что требуется, так это собирать данные по товару, а потом ехать в офис и составлять отчеты, и всего-то за 5400+премия, которая может достигать 3500 грн. Ну, я решил согласиться, мало ли что, мне сказали приехать на след. день. Приехав, я встретил лишь закрытые двери, из-за которых слышалась громкая музыка и веселые крики, как я ни стучался, никто не открыл... Через пару дней нахожу в интернете вакансию "соцопрос" (никак иначе, именно так написано). Встретившись с аналогичной анкетой, мне по второму кругу начали играть шарманку и пригласили на стажировку... Приехав с утра на стажировку, появился третий менеджер, который по-хамски разъяснил "хочешь здесь работать - прояви себя"... Поставили мне инструктора, и через полчаса подобной стажировки, все стало предельно ясно - бесцельное хождение по городу, в надежде, что твою косметику/химию купит хоть кто-нибудь... В конце дня проводили какую-то странную письменную проверку...Существует пункт, не могу сказать дословно, но смысл таков - как вы поняли, что вы должны делать. Я и написал... Мне грубым тоном ответили, что я:"...лошара, нихрена не понимающий в маркетологии... Вы у нас не работаете, а уже имеете мнение..." Так зачем Вы спрашиваете?!
В общем, типо пригласили работать дальше, но после увиденного я туда ни ногой. Уже стабильно работаю в другой компании, наткнулся вновь на схожее объявление, решил проверить, оказались вновь они...
Вывод таков - берегитесь!!! Адресов много, попал только на три офиса... Идите уже лучше в Гербалайф или Орифлейм, там хоть какие-то шансы на выживание, а еще лучше - найдите стабильную работу в офисе или в нормально-существующей компании и катайтесь, как сыр в масле!!! :)

# Ден2014-07-15 05:18:12
спасибо за отзывы!! не поеду на собес, все понятно(
# Алексей2014-06-27 20:18:22
Давал резюме, звонит девушка со скрытого номера, говорит приезжайте на собеседование 01.07.2014 на 11:15 по вакансии мерчендайзер... Богдана Хмельницкого 26, оф 510, 5 этаж.. Говорит возьми документы свои.
Вот почитал я и понял - дело плохо. Не поеду.. Напоминает шарашкины конторы - будешь пихать на улице косметику не понятно кому нужную..
# Влад2014-06-02 13:16:04
Спасибо, натыкался на них давно. Сразу понял что лохотрон. Вновь в сети наткунлся, смутил "скрытый номер". Пробил по адресу, а я уже сюда ездил, и так же рассказывали вакансия закрыта, но есть вот такая хрень.
# Сергей 2014-03-19 13:58:54
Спасибо за отзывы
# Михаил2014-02-24 20:54:58
Ходил тоже туда! Слава богу дальше собеседования не зашло)
# Дмитрий2013-04-04 17:19:59
Это лохотрон! ПРОСТО ЛОХОТРОН!!! ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ!!!!