Отзыв о компании башмаг ООО
Добавлен: 20:03 27.03.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга

Никнейм: Сомскатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Знакомая сказала что они вывесили обьвление о работе на дверях магазина. Так как время идти было поздно, решила позвонить в магазин и спросить куда и когда можно прийти на собеседование. Трубку взяла хамавая женщина, сказала что с ней надо обсуждать эти вопросы. Спросила где я живу, я сказала 10 минут пешком. Тогда она начинает мне предьявлять на повышенных тонах, какова хрена я звоню а не прихожу, я ответила что поздно и что звоню уточнить время прихода, что бы вам было удобно и вы били на месте. В ответ получила: Вам 10 минут пешком а вы звоните, не стыдно?! И вообще эти вопросы по телефону не решаются и бросила трубку.

После такого общения конечно не пойду к ним, ведь под началом этой сумашедшей придётся работать.

# хрен2014-12-15 01:05:47
правильно не ходите. идите в другое место. в банк например или еще куда. вы можете ночью например позвонить в отдел кадров. прикольно вас ждут.
# Юлия2014-08-07 01:18:47
Согласна с Вами девочки, в офисе сидят с такими коронами так и охота по этой короне бы надолбить по сильнее,гнилое начальство,гнилая сеть,администраторы ссыкуны в жизни трубку не поднимут не скажут он недовольствах коллектива, работать в таких условиях невыносимо, коллектив единственное что держит, и рядом с домом, но как только подвергается случай
Обязательно уйду, не кому не советую работать в Башмаке, слишком большие требования за скудную зарплату!
# Аноним2014-01-14 18:03:02
про Шеину и Жигунову полностью согласна. Шеину лучше не злить, хотя для этого особо стараться не нужно. у бабы недоебит сильный. Приехала ириша как -то с проверкой, пошла на склад, увидела одну коробку, которая не по артикулу, скинула все коробки со стелажа на пол и заставила складывать.
# Эль2013-12-24 01:19:27
У нас в магазине все спокойно. Администратор нормальный, штрафов нет. в сезон 25 получаем стабильно, когда и больше, без подрезаний и увода покупателей. в не сезон 15-18. никто никому не хамит, помоями не обливает, коллектив очень дружный, а офис нас не трогает, у нас косяков нет. дают возможность подработать, на подмогах в других магазинах, по желанию. магазин в электростали
# Аноним2013-12-12 14:16:50
Если так по телефону общались с незнакомым человеком, страшно представить, как там обращаются к работникам!
# Доброжелатель2013-10-27 18:24:03
На собеседовании поинтересуйтесь системой штрафов. За месяц можете прилично с их помощью сократить свою з.п. Здороваться надо под камерой, волосы собраны, учить стандарты обслуживания, которые в этом магазине проявить не возможно, потому что в помойке так не привыкли. А если вам повезёт и при очередной проверке встретитесь с Шейной Ирой, постарайтесь не разозлить её, а то узнаете на себе как ведут себя чеченские сучки.
# Мирослава2013-10-27 18:15:05
Это точно, Жигунова - это самый глупый и бестолковый человек в этой сети.
# татьяна2013-09-11 01:15:15
Не идите в БАШМАГ работать я работаю в павловском посаде график 5 работаешь 1 гуляешь администратор дерьмо заставляют выходить в свой выходной на работу а если не выйдешь говорит штраф .Еще в этой дерьмовой организации в офисе есть Жигунова И Ю которая скатина еще та бессердечная все не напишешь зарплата если будешь подрезать в сезон получишь 17000 а не в сезон 7000 .Там нужны рабы а не продавцы которые будут работать за кусок хлеба
# Елена2013-07-17 13:51:51
я сама работала знаю не по наслышке хамят унижают и еще наша Администра
тор воровала наши личные в пользу одной сотрудницы у которой в офисе
друзья
# катя2013-05-15 04:09:01
Девочки не ходите туда работать Админ. ЗВЕРЬ и психически не здарова. Унижает издевается как хочет.