Отзыв о компании Арда-Трейдинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Львов, Макеевка

Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

Вопрос хорошая компания или плохая вызывает сугубо такой же ответ: хороший ли вы сотрудник или плохой!
Главное что компания дала тебе взростила ли тебя как профессионала или же наоборот убила в тебе все задатки высосала соки и отправила на помойку "трудовых ресурсов"
Что могу сказать как сотрудник который провёл в Арде почти 9 лет своей жизни, как бывший ардовец хочу заметить, что в этой структуре если ты на первых порах выжил и тебя не перемолотила в пыль ардовская бюрократическая система, то тебе уже ни чего не страшно!
По зп всё чётко ни разу за много лет задержек по зп не было (1-2 дня не в счёт) другой момент, что если вы ждёте стабильности от работы, то в Арде вы этого не дождётесь планы всегда высокие, бренды постоянно новые стандарты могут меняться каждые полгода. Не могу сказать, что там много платят этого нет, но платят и главное вовремя и стабильно. Так что если хотите немного эктрима в работе (имеется сам рабочий процесс, а не выбивалово зп с руководства), то идите смело в "Арду" :)

-Высокая бюрократия
-Отвратная система работы логистики

# Анатолий2013-09-17 22:23:24

Сервис для пожилых не имеющих возможность выйти из квартиры без посторонней помощи- бесплатно это немаловажно. УВЕРЕН ЧТО ТЫ СЕБЕ ТОЖЕ ПОСТАВИЛ ДОМА НАШУ СИСТЕМУ ОЧИСТКИ И НАВЕРНЯКА ПО ЛЬГОТНОЙ ЦЕНЕ.
А то что касается рыночных товаров, то все мы знаем какой КИТАЙСКИЙ ШИР непотреб 99% в наших магазинах и какого отвратительного качества у нас продается. Так что решать Вам- покупать отечественное разработанное нашими учеными и адаптированное под нашу воду оборудование или китайский вариант сделанный типа в Польше, Австрии, Германии.
# аноним2013-06-21 02:48:29
Никому не советую идти в отдел логистики(Днепроптеровск).Во-первых,играют в "мертвые души"-нет гарантии,что вы доработаете хотя бы месяц,а потом на вас заработают денег.,во-вторых,начальница-самодура со всеми вытекающими последствиями.Человек с глубокими комплексами самоутверждается за чужой счет,"на хуй и за хуй"-вот тот "достойный" уровень и профессионализм.Очень жаль,что в наше время есть еще такие "горе-руководители",которые не умеют наладить коммуникации и эффективную работу отдела.Бегите и еще раз бегите.На идиотов не стоит тратить свое время и нервы.