Отзыв о компании ктц-мк
Добавлен: 17:03 27.03.2013
Другие названия: ктц-микрокомплект
Сайт:  cec-mc.ru

Описание деятельности:  поставка импортных электронных компонентов

Никнейм: Мистер Х (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

- - -

Налицо плохое состояние компании , т.к.
1.Переехали из центра Москвы в промзону (нет денег платить аренду)
2. За 2012-2013 год уволилась третья часть сотрудников
3.На вопрос "почему не дали обещанную премию" зам.директора Светлана ответить не может (см. комментарии к прошлому отзыву) .
4.Объемы продаж постоянно падают.
Так что, соискатели, делайте выводы !.

# Дима 2013-05-24 20:05:24
Мистер Х написал как всегда правду, а бывшая любовница Зайцева, а ныне "замген дир" Светлана нагло лжёт. Уважаемые соискатели не ходите работать в эту гнилую фирму ктц-мк, где работают одни родственники и их любовницы....
# Юрист2013-04-16 00:10:46
лично Мистеру Х
Незнание закона не освобождает от ответственности
# Светлана, зам. ген. директора2013-04-14 21:09:11
Комментарий на фразу анонима "Объемы продаж постоянно падают".
Объем продаж связан с общей экономической ситуацией в стране и в мире. При спаде экономики инвесторы уводят деньги с рынка. Что соответственно приводит к сокращению объема производства и как следствие уменьшению объема закупок компонентов и сырья, а также невозможности выполнять свои обязательства по своевременным платежам нашими заказчиками. При экономическом спаде многие фирмы снижают издержки и избавляются от неэффективных элементов бизнеса. Тем не менее, количество и объем проектов, которые в данный момент приостановлены, сохраняются. Наши заказчики справляются с проблемами рынка, а мы в свою очередь готовы к продуктивной и эффективной работе. Наша фирма по-прежнему настроена на активную работу всего коллектива и максимальную возможность достойно зарабатывать.
# Светлана, зам. ген. директора2013-04-14 20:44:12
Решила ответить на фразу очередного анонима 123 «что-то Светлана притихла».
У меня нет времени на развлечения в Интернете, особенно в рабочее время, чем увлечены вы. Ну, а притихнуть не могу. У меня - комсольское прошлое, а отсюда жизненный девиз – шаг назад, два шага вперед!
События марта-апреля:
- в марте мы переехали в новый офис,
- через неделю наша фирма принимала участие в выставке экспо-центра на Красной Пресне,
- в начале апреля приняли решение об участии в выставке на территории Крокус-экспо.
Обычно стенд на выставке резервируется за год. Так как мы не планировали участие в данной выставке, то пришлось довольствоваться тем стендом, который остался. Поставщики электронных компонентов обычно принимают участие только в одной из указанных выставок. Наша фирма 3 года подряд участвует в двух весенних выставках. В ближайшее время мы разместим на нашем сайте фотогалерею всех выставок и наших стендов на них, в которых принимали участие на протяжении всех лет работы фирмы.
И вы хотите, чтобы с таким напряженным графиком работы я еще и своевременно реагировала на ваши глупости? Извините, но жизнь дана не для того, чтобы тратить ее на тех, кто в жизни не достигает целей, а имеют сплошные личные проблемы, которые и пытаются вешать на окружающих. В Интернет выхожу для участия в обучающих вебинарах, получения необходимой информации, и происходит это не каждый день. Предпочитаю книги на любых носителях, как кто-то сказал «читайте книги, в них все написано», они объяснят вам «что такое хорошо, и что такое плохо».
А ответом анониму 123 на фразу "плюнуть в лицо" будет следующее: «Не нужно всех, и меня в том числе, судить по себе». Жизнь – бумеранг, и каждый в этой жизни получает то, что отдает. Гадость окружающим, значит готовься к тому, что жизнь тебе с лихвой вернет ее неприятностями и проблемами, что видимо у вас и происходит. Хочешь радости и позитивного движения своей жизни, так научись видеть во всем, прежде всего хорошее и отдавать это другим.
# Светлана, зам. ген. директора2013-04-14 20:30:27
Представьтесь, пожалуйста, и мы вам лично ответим на данный вопрос.
# Мистер Х2013-04-14 16:10:58
На этом сайте любой может писать что хочет и по закону это не преследуется.
Светлана, ответьте прямо - почему работникам не дали премию за 2011 г., которую директор дважды обещал на собраниях ?
# Светлана, зам. ген. директора2013-04-14 13:57:29
Комментарий на фразу анонима Мистера Х "Налицо плохое состояние компании. Переехали из центра Москвы в промзону".
Умные люди используют интернет для получения полезной, интересной, обучающей информации. Иные, используя интернет как помойку, сбрасывают в нее собственную мерзость и заведомую ложь.
Прежде чем писать о состоянии фирмы и увязывать его с переездом, посмотрите в интернете информацию об арендодателе и фирмах-арендаторах бизнес центра по адресу ул. Складочная, д.3, на территории которого наш офис.
При условии владения данной информации, ваше высказывание - заведомая клевета, которая уже наказуема законодательством РФ. По вашей логике все фирмы (в число которых входит и одна международная корпорация), работая на территории данного бизнес центра не состоятельны?
# Светлана, зам. ген. директора2013-04-14 13:29:43
Понимаю, трудно вам господа в жизни. Если мужчины свое рабочее время тратят на писульки в Интернете, а не на повышение своего профессионализма, то о карьерном и зарплатном росте речь не стоит, где бы они не работали. Из-за личной несостоятельности и возникает злость на бывших и настоящих работодателей.
# 1232013-03-29 13:05:39
Чтой -то Светлана притихла... наверное, собирается с силами и с духом, чтобы "плюнуть в лицо" своим ответом автору!! Конечно, сотрудники о несправедливости врут, она одна правду говорит! Чтож, поверьте паучку, затащит сладкими лапами в паутину - тогда только и поймешь, куда влип. Уважаемые соискатели! Прислушайтесь к тем людям, которые пишут о непорядочности! Светлана всегда будет защищать свою фирму, иначе для чего она тогда нужна? Уважаемые бывшие сотрудники! Конешно, с вами поступили несправедливо, но ведь и положительные моменты были - написали бы пару правдивых слов (где, например, проходят корпоративы или отпускают пораньше или выходной дарят).