Отзыв о компании НЛМК
Добавлен: 16:21 27.03.2013
Другие названия: Новолипецкий металлургический комбинат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород, Воронеж, Екатеринбург, в Московской области, Алтай, Новгород, Белгород

Дата начала работы: 1995
Дата увольнения: 2012

Много лет назад это предприятие было привлекательно. Социальный пакет-достойный, уровень оплаты труда - высокий, директор ( Настич)- настоящий лидер. Считала счастьем работать на этом предприятии. Но все в жизни меняется....

Компания полный отстой по отношению к работникам. Руководство тупо ворует. Команда отсутствует. Идет намеренное уничтожение квалифицированного персонала. Расстановка персонала как в Индии - руководитель "держит" рабочего, который выполняет за него его работу. Персонал сменный частенько "подснежником" в день припахивает. Мотивация отсутствует полностью, хотя ей регулярно ВСЕ заняты. Вообще, больше видимости работы чем на самом деле. Давно пора сократиться процентов на 15-20. Кое - кого из высшего менеджмента выгнать, поставить постарше и не "сити". Да, еще всех руководителей через ПОЛИГРАФ пропустить!

# Евгений2014-10-23 02:18:45
На НЛМК полная жопа!Людей ни во что не ставят,только очень много требуют!Так еще и проверяющих столько развели,что каждый работяга боиться что-то лишнее сделать-сразу премии лишиться!
# павел2014-01-21 22:12:44
ВСЕ ЧТО ПИШУТ ХРЕНОВОЕ О НЛМК ВСЕ ПРАВДА
# Ирина2013-08-30 23:25:21
полностью согласна, а еще, если сталкивались с другими структурами нлмк - такими как Стагдок, Лэск\Гэск, Клинком и т.д. - схема одна и та же: топовые позиции хорошо зарабатывают, а персонал низшего звена является только штатной единицей (не людьми), которые всегда в чем то виноваты. Регулярное лишение копеечной премии простых работяг - в порядке вещей. А топы за это в конце года получают весомую премию - в несколько миллионов каждый. Жить в этом городе не хочется, поскольку кругом одни только нлмкашные организации.
# Сергей2013-06-01 20:12:42
Да, воруют. И чем выше, тем больше. Ощущение, что работаешь как в период оккупации на врагов. Никому ничего не надо, только пыль в глаза пустить. Работаю 7 лет, регулярно шлют указы о повышении зарплаты, уже раз в 5 точно должны увеличить. Но на деле что-то не заметно. Начальству чем меньше оборудования, тем меньше проблем.
Еще сколько шума было о ДП7 "Россиянка". Только она до сих пор не работает нормально. Но об этом тсс! А то гордиться будет нечем.
Все высокое начальство нужно просто разогнать. Не знаю как их Лисин терпит (родня видимо).
# сергей2013-05-28 18:22:22
Если через полиграф пустить 100% работников НЛМК то...думаю 99.9% .Но борьба с воровством идет повальная)
Заходит на оперативку например ст.мастер и говорит:Пришла "деректива" теперь все строго будет и сам лично буду не щадно карать за воровство! А все знают,что он один прет больше чем вся бригада вместе взятая. Ну и смысл борьбы?