Отзыв о компании ООО Промет
Другие названия: ТПО Промет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  safe.ru
Регионы работы: Москва, Тула, Санкт-Петербург

Никнейм: Холодный Кипяточек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

дешевая столовая с пищей, соответствующей уровню цен)

Случилось поработать в корпоративном отделе под началом Евгения Сергеевича Алешина. Но вот незадача - Алешин оказался ментовской крысой с соответствующими повадками. Всем мило улыбается и "дружит", а за спиной строит козни и раскапывает (выдумывает) "компромат". Ну правильно, чем человеку еще заняться, когда предыдущий отдел, бывший под его руководством, он благополучно развалил, в интернетах сидеть вроде как поднадоело, да и перед начальством надо бы посветиться дабы оное не усомнилось в эффективности менеджера и "беспристрастного разоблачителя".
В общем, в один прекрасный день, лицемерный лизоблюд Алешин известил о том, что я в компании более трудиться не буду и даже личные вещи не позволил забрать, призвав на помощь охрану.

# loi2013-06-28 09:02:47
В данную афёру принудительно записали меня, уволили. Устроился на работу, перезвонил Алёшин новому работодателю, опять уволили. Зачем человек сидит (именно только сидит) в продажах - не понятно, сему человеку место в службе безопасности. Но не это главное. Кто пойдёт работать - не пожалеете, отличная школа для Вашего банка знаний, Компания многому научит. В основном руководство и сотрудники - люди открытые для разговора и готовы помочь.
# Уже не сотрудник этой компании2013-06-27 20:06:12
Ситауция в компании и вправду не всегда адекватная. В целом компания нормальная, ЗП в срок, правда большая часть черная, но все же. По поводу карьерного роста даже не мечтайте. Все кто должен был по мнению руководства вырости, уже вырос и корнями врос в свои места и будет там сидеть пока вперед ногами не вынесут. В целом работать можно, но не стоит забывать, что компания семейная, и любое телодвижение вперед может расцениваться как попытка кого-то подсадить из родственников или как сговор, после чего мигом пойдете не полиграф, причем о законности данного мероприятия никто и не говорит. На полиграф сажали беременную сотрудницу, после чего заставили ее уйти по собственному желанию, хотя результаты полиграфа показали ее невиновность.Она как раз работала в отделе знаменитого Алешина, про которого знают наверно все, кто ушел из компании, человек двуличный и пакостит втихоря. Так что с ним по аккуратней. Хотя на первый взгляд, производит впечатление положительное. Но "мусора" они все такие, они же бывшими не бывают. Не стоит заострять на нем внимания, так как в компании кроме него работает огромное количество сотрудников. Есть хорошие и добрые люди, исполнительные и ответственные. Всем тем, кто работает в этой компании желаю удачи и процветания, а тем кто только устраивается советую идти туда именно работать, а не вступать в сплетнеобразные кулуарные кружки. Мы же в конце концом приходим туда работать. Главное, правильно выбирайте коллег. Алешин Евгений Сергеевич в это число не входит.
# Бывший сотрудник К.О. 2013-06-27 19:29:11
Алёшин там жжёт, это точно. Есть у него друг- некий Юра, бывший сотрудник Трезор. Как слышал, они спелись и уволили несколько сотрудников. В самом отделе сплошной откатинг клиентам К.О. Но в компании работают и достойные люди, держитесь именно их.
# Случайный Прохожий2013-06-05 19:58:49
Я слышал, что руководство вскрыло финансовую афёру. Поэтому и поувольняли проворовашихся сотрудников.
А вообще, похоже, что во всех крупных компаниях идёт постоянная "подковерная" борьба. Все друг-друга топят при первой же возможности.
# Михаил2013-04-10 19:28:14
Алешин еще будучи в должности менеджера чудил.
И то, что он систематические сливает некоторые заказы паксу говорит о его не самых лучших человеческих качествах.