Отзыв о компании Ужин Дома
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  uzhindoma.ru
Эл. почта: pr.uzhindoma@gmail.com
Телефоны: +79161704385

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ну положительных впечатлений не осталось, даже наоборот негатив, так как я с ноября, декабря отправлял им свое резюме на вакансии "работник кухни", "комплектовщик" и с ноября 2015 по январь 2016 шли отказы (штук 5). причем не обоснованные отказы, я звонил по указанному номеру мне сказали все вопросы на почту Елене, писал на почту два раза, там тишина... не отвечает, в вк вообще заблокировали не дав внятный ответ.

Четко понял для себя что у них дискриминация при приеме на работу по расовому признаку, я родился вырос в Москве (Казах)
гражданство у меня РФ, грамотная речь, без нареканий.
Всем требованиям в их объявлении соответствую но пять раз получил отказ, это уже о чем то говорит, а общаться по телефону они не хотят , так же на почту не реагируют...
Просто неприятно, бывал в Казахстане там половина Русских живет, нормальное отношение к Русским,никто их не притесняет, работают, живут все нормально с этим. а эта компания все настроение испортила, своим отношением.

# Аноним2017-12-23 16:59:21
Вот спасибо, что рассказали, а то у меня тоже не чисто русское лицо, не буду унижаться, сама не расистка и терпеть не могу шовинизм..