Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Эл. почта: pr.uzhindoma@gmail.com
Телефоны: +79161704385

Отзывы о компании     Ужин Дома Всего отзывов: 13

2021-05-31 15:29 менеджер по работе с кли, г. Москва
Отзывчивый коллектив, удобный и комфортный офис, сменный график работы, работа с благодарными клиентами
2021-02-26 12:18 Аноним, г. Москва
Очень хороший коллектив. Удобный и светлый офис недалеко от метро и жд станций. Белая зп, можно не ходить в пиджаках и брюках. Начальство внимательное и ответсвенное. Рядом с офисом есть магазины, аптеки.
2021-02-25 16:43 М****а, г. Москва
Компания замечательная, ориентирована на комфортные условия для сотрудников. Для меня очень важна стабильность: здесь всегда вовремя выплачивают зарплату, всегда идут навстречу, если необходимо решить вопросы (финансовые, личного характера). Коллектив очень хороший, позитивная и очень ответственная команда с руководителем, который проявляет заботу и внимание. Я пришла работать немного из другой области, в связи с этим поучала новые знания. Благодарю всех за отзывчивость и терпение.. в итоге…>>
Пока в этот раздел мне добавить нечего
2020-09-17 10:54 Шеф-повр, г. Москва
Работаю в Ужин Дома шеф-поваром. Хороший вариант для развития поварских скиллов - всегда нужно придумывать что-то новое , ТК есть уже большой архив с блюдами. Есть поле для творчества - можно экспериментировать с ингридиентами. Функционал сильно отличается от того, что в кафе и ресторанах. Работа проходит на производстве с технологами и фотографом.
Проработки бывают не так часто ( раз в месяц по несколько дней), но как подработка хороший вариант. Мне добираться из области далековато
2020-09-07 12:11 Менеджер Кулинарная Ф*я, г. Москва
хочу написать свое мнение после нескольких месяцев работы здесь. начну с хороших условий для работы- в офисе есть все для комфортной деятельности (зона для отдыха, кухня, периодически бывают обеды). добираться тоже удобно - 3 станции метро рядом - от стахановской можно вообще пешком дойти. в офисе дружная атмосфера - если тебе что-то нужно или не понятно, то тебе помогут (а то я один раз работала, даже вспоминать не хочется). зарплата полностью белая - выплачивается на карту 2 раза.…>>
Нелегко найти место на парковке- приходится парковаться где-то подальше и идти пешком, после работы на рязанке бывают пробки - для меня это значительный минус. не так много кафе, где можно покушать (в основном только для перекуса или фастфуд) Пока это все, надеюсь, что не придется дописывать ничего сюда)
2020-09-07 11:53 Менеджер Кулинарная Ф*я, г. Москва
Отзыв был удален автором 2020-09-07 12:06:59
2020-07-31 11:03 Л**а, г. Москва
Отличный коллектив, уютный офис и недалеко от метро. Оформляют в белую + достойный оклад. Нравится позиционирование компании и продукт! Видно, что ребята горят делом и работают от души.
Пока не обнаружено
2020-06-19 12:18 М***а, г. Москва
Очень классный и позитивный коллектив Белая зп Лояльное руководство Нет бюрократии и дресс-кода Новый двухэтажный офис Всегда есть вкусняшки с производства
Расположение (мне удобно добираться, но это чистое везение). Рязанка это не центр. Поблизости нет вкусного кофе. Хотя это не относится к компании))
2020-04-15 11:06 Аноним, г. Москва
Компания располагает очень красивым и уютным офисом. Просторные помещения, высокие потолки, удобная мебель и оборудование - все то, что нужно для плодотворного творческого процесса. Очень дружный и приветливый коллектив, в четверг и пятницу бесплатные обеды от шеф-повара. Работать в компании очень приятно: каждый день приходится решать разнообразные интересные задачи, открыто небо для творческого полета, руководство не стоит на месте, применяет современные методы управления,…>>
Далековато от метро, придется прокатиться на автобусе немного
2020-04-07 16:17 Жесткий трудяга, г. Москва
-Вкусно и бесплатно кормят -обучают, если ты без опыта -условия оплаты нормальные (почасовая ставка) -Неоплачиваемых переработок нет -коллектив отличный -руководитель хороший и поможет, если нужно
-отпуск дают летом ( можно договориться с руководителем на другое время) -нет фиксированного начала рабочего дня (то в 8, то в 9, то в 10, заканчивается тоже по разному)+ бывают задержки