Отзыв о компании PREMIER GROUP
Другие названия: Юрьев, ИП. ИП Юрьев
Сайт:  premiera.biz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Тверь
Телефоны: 89030931261

Описание деятельности:  Организация гастролей ведущих Московских элитных театров с участием самых рейтинговых и кассовых топ звезд отечественного шоу-бизнесса. Организация концертов, шоу программ, детских музыкальных спектаклей.

Никнейм: Анастасия Березнова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Май 2012

Много кто считает, что шоу-бизнес это только то, что можно увидеть по телевизору, в газетах, в интернет сводках светских новостей. Но это же не совсем верно. Работать в хорошей парикмахерской, делать новости и продавать билеты, делать макияж звездам, подбирать наряды и снимать для них клипы – это тоже работа в сфере шоу-бизнеса и об этом тоже не стоит забывать. И порой работать в престижном агентстве типа Премьера – куда более удобно, выгодно, популярно. Ведь такие люди и их связи всегда нужны, какие бы звезды не были популярны в тот или иной момент времени, на что не была бы повернута мода.
Я считаю, что работать в агентстве по продаже билетов Премьер престижно уже хотя бы потому, что это не просто билетная касса. Это целая театральная философия, отдельная жизнь, посвященная отбору самого качественного и элитного продукта, который действительно повлияет на целое поколение или как минимум заставит задуматься, а то и в корне изменить собственную жизнь не одного человека. И сотрудники такой компании имеют возможность жить такой интересной жизнью все семь дней в неделю.

по-сути отрицательных качеств в работе не было.

# Лена2013-03-29 13:21:03
Спасибо за отзыв!