Отзыв о компании ПРЕМЬЕРА
Добавлен: 12:13 27.03.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

Сейчас многие молоденькие девочки и талантливые парни стремятся попасть в шоу-бизнес. На экране-то оно красиво и сказочно, все перед тобой лебезят, все тебя знаю, деньги лопатой, трехэтажный особняк, шикарная машина и девушка – топ модель (парень – актер, стриптизер, миллионер). Но на самом деле все намного сложнее и намного тяжелее. Даже глупо скакать по сцене под фонограмму тоже нужно уметь – учить движения, следить за фигурой, двигаться в красивых, но часто не очень удобных сценических костюмах. Правил и условий огромное количество, и порой для того, чтобы выйти на одну только песню на большую сцену нужно предварительно отпахать много дней в тренажерном зале, в репетиционной комнате, перед зеркалом.
Несколько в ином русле нужно работать тем представителям шоу-бизнеса, которые остаются вне пределов внимания камер (не всегда, правда). Это театральная элита, гримеры, визажисты, режиссеры и так далее. Как и сотрудники агентства Премьер они работают изо всех сил лишь в самом начале своей карьеры, нарабатывая известность, связи, престиж и опыт. Затем все становится намного проще, ведь такие люди, настоящие профессионалы, практически никогда не выходят из моды, не становятся пережитком прошлого. А стоимость их услуг всегда находится на высоком уровне, причем профессионалу среди таких работников шоу-бизнеса часто куда проще стать популярным, чем очередному новому певцу (без денег и связи) выбиться из череды однотипного продукта. Именно поэтому работу в агентстве Премьер можно считать куда более выгодным и более долгосрочным способом попасть в шоу-бизнес. По крайней мере в тот, который существует сейчас (и который существовал раньше). В любом случае, способ этот может казаться куда более достойным, к тому же он позволяет проявлять собственную индивидуальность, не подчиняясь требованиям моды, популярности, формата телеканала, собственного продюсера. Так что у таких людей, как правило, куда больше свободы воли, куда больше возможностей, а часто еще – и уважения.

Для себя лично таковых не нахожу.