Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 12:08 27.03.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Только одно что аванс и зарплату платят во время!

Читаешь Ваши отзывы и понимаешь что это компания полная х...ня!!! И это действительно так! Я успел проработать около 3 недель и по жесту волшебного росчерка программы с вмешательством человеческого фактора влетел на бабки!!! Ладно бы если один но и второй новичок попал аж на 10000 т.е., считай целый короб!!! Спрашивается как? А все легко и просто человек пришел без опыта принял борт с долгами да и работать толком не научился и СВ с ДИРЕКТОРОМ решили ему помочь!!!!! Вот и помогли на кругленькую сумму! А потом предложили заплатить ее вместе!!! Это нормально за их косяки отдавать свои заработанные!!! Вот мы и решили сразу уволиться!! И эти нахалы рассчитали по самому мизеру! Лично мы решили добиваться своего написали в трудовую в налоговую потом пойдем в суд! Но самое главное "УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО" задумайтесь о том как вы укрываете налоги по 102 филиалам!!! Надо по данному факту обратиться на НТВ пускай они вокруг ВАШЕЙ компании шум поднимут посмотрим как вы запоете потом!!! И какая у Вас после этого будет деловая репутация!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ ПИШИТЕ СВОИ ЖАЛОБЫ НА САЙТ НТВ!!! Должно сработать что бы они от собственной безнаказанности не ох..ли!!!

# Алексей г. Саранск2013-04-05 13:58:29
Всем тем, кто читал, читает и будет читать отзывы о компании СНС говорю здравствуйте и предлагаю внимательно прочитать то, что я написал об Инкогнито, который жаждет добиться справедливости.
Так вот, Инкогнито ни кто иной как бывший сотрудник МВД Миша Корнеев. Говорят о том, что не бывает бывших, но это не про Мишу. Более того, Миша мой бывший, и слава богу, сослуживец. Несколько дней назад случайно узнал от своего коллеги о том, что в отношении Миши наводили справки сотрудники безопасности компании в которой он последнее время работал. На мой вопрос о причине проявления интереса к Мише коллега ответил, что он и там успел зарекомендовать себя не с лучшей стороны, более того инкогнито разместил негатив в отношении компании в Интернете. Прочитав Мишины отзывы решил немного рассказать как было в бытность нашей с ним совместной службы. А было так… Миша по своей сути приспособленец, нечистоплотный сотрудник, стукач, да еще к тому же и трусоват как перед начальством, так и перед криминальными элементами. Зато в отношении задержанных простых граждан проявлял себя во всей красе(от рукоприкладства до шмона с изъятием в свою пользу). Среди равных себе по служебному положению вел себя высокомерно, даже пренебрежительно. В глаза начальству….. аки божья роса, а за глаза строчил анонимки на верх о том, что наш отдел во главе с руководством погряз в коррупции, крышивании коммерсантов, отмазавании урок, палочной системе и т.п. После его анонимок сразу начинались внезапные проверки, которые заканчивались пшиком, но осадок оставался. И еще у Миши есть характерная черта – забывчивость если не сказать более. Займет у коллег денег, а отдать вовремя забудет. Тем сотрудникам которые напомнят о долге со скрипом возвращал, а те которые не вспомнят свои долги прощал. Одним словом неприятный во всех отношениях тип. Как говорится сколько веревочке не виться, а конец…. Для Миши конец его карьеры сотрудника МВД наступил в 2011 и хочу особенно отметить не по его инициативе.
От себя лично и от имени своих коллег скажу одно – Мише мы руку при встрече не подаем.