Отзыв о компании Группа компаний GENSER
Добавлен: 01:24 27.03.2013
Другие названия: ООО "Дженсер Сервис", ООО "Дженсер-Центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  genser.ru
Эл. почта: Группа компаний Genser
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Липецк
Телефоны: (495) 788-58-58

Описание деятельности:  Сегодня группа является официальным дилером марок Nissan , Infiniti , Chevrolet , Opel , Cadillac , Hummer , Saab , Ford и Mazda . Каждый месяц группа продает порядка 4 500 и обслуживает не менее 25 000 автомобилей.

Никнейм: рабо(тнико)м был в бухгалтерии (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Зарплата белая. Мой пенсионный фонд чуть-чуть поднакопился. Кругом одни бабы (человек 60), на 8 марта можно разориться конкретно.

Итак начнем.
1. Основа всех основ - про жратву. Тут народ пишет, что столовка супер, типа за 100 руб. обед. Во-общем в столовке работают одни ускоглазые, руки не моют, сплошная антисанитария. Взял компот попить - а он пахнет фейри. Супы ваще блевотня, а салаты делают из пропавших субпродуктов. Почти все джевушки и дженщины кушали у себя в отделах. Пару дней поблевал, побегал быстро в туалет, попросил начальницу ездить домой на обед. Вот тут и началось.
2. Отношения людоедов к человечишкам. Мои поездки на обед домой постепенно накапливали негативные эмоции у моего руководителя. Да - мой косяк (или косяк Лужкова Юры) - иногда не укладывался в обеденный перерыв, приходилось постоять в пробках. Но лучше опоздать на работу и жрать дома, чем потом быстро бегать и часто приседать на унитаз. Не у всех железные желудки с кишечником. Менеджерам по продажам вообще не завидую. Они вчерашние студенты, все полухудые, полудохлые. Испускают разной свежести запахи из рта.... Ну во-общем ездил я так ездил, и в один прекрасный день начальница пригрозила, мол еще раз опоздаешь - то твоя карета превратится в тыкву, а ты станешь чернорабочим и окажешься на улице. И я обрадовался. Надоела эта каторга. Каждый день одно и тоже - получи выписки из банка, разнеси платежи в базу, приготовь в 1С возвраты по авансам. Я говорю - хочу что-то новое узнать, пополнить свою базу знаний и практических навыков. А мне говорят - х.. тебе. Тебя взяли на определенную операцию, тыкай кнопки на клавиатуре, сиди и помалкивай.
3. Усе. Конец карьере бухгалтерМэна. В один прекрасный солнечный день ко мне приехал брат из деревни, мы с ним конкретно напизд..ись. На следующий день я не приехал на работу. Моей МОчальницы не было на работе, она была в отпуске за рубежом. По приезду за мой косяк сказала, чтобы я постирал ее трусы и чтобы это осталось между нами. Я отказался и меня уволили.
Во-общем не жалею что поработал в такой компании. Старшие менеджеры по продажам - нормальные адекватные пацаны. С Оксаной (руководителем какого-то одела в салоне Infiniti) дружили и быстро решали все вопросы, хотя девушки из моего отдела всегда с ней грызлись.
Всем удачи в делах.

# БэтВуман2014-09-16 03:01:25
Отличный коммент, спасибо за юмор!)))) Про трусики грубо, но весело) Бухгалтеренок, в вас явно еще жив талант копирайтера))))
# Вася2014-02-11 03:00:57
Бухгалтеренок - позитивный тип, удачи ему!
P.S. афтаржгиисчо =)
# Макар Тимофеевич Гольденбрик2014-01-29 19:36:32
Сережа, возвращайся! Я все прощу, Макар! Про трусы - забудь.
# Дикс2013-12-07 10:01:11
Молодец!!! Такие без работы не остаются.
# Макс2013-11-06 12:09:42
Молодец, Все правильно сделал. На работе должно быть комфортно и не напряжно. Кушать нужно вкусно и питание должно быть здоровым. А все те кто написал что, мол чувак "тупой" "дол-еб" и т д вы все глупые рабы которым место в свинарнике, ибо людей готовых терпеть все что угодно лишь бы получать з/п по другому не назовёшь.
# Автору2013-08-21 17:14:57
Ты дол-еб каких поискать еще надо зачем это писать... Как тебя вообще туда взяли????
# Аноним2013-08-21 17:11:53
Наши тупейший отзыв, любит пожрать автор.
# Антоним2013-07-31 17:50:07
ржачный отзыв. да. и как она просила постирать её трусики? прямо пережевывая их во рту?)))))

с таким чувством юмора не пропадешь. и тебе удачи)
# конфета2013-07-24 20:32:53
да ладно, ржачно написал, чо
# Аноним2013-06-10 22:05:06
мудила)))
# Андрей2013-04-29 13:53:29
Какой же ты даун,правильно сделали,что тебя уволили,бездарь.