Отзыв о компании ООО "Файдаль Украина"
Добавлен: 01:00 27.03.2013

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Коломыя, Львов, Одесса, Симферополь

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

рядом с домом, но работать у них не собираюсь

правильный отзыв, рулит конторой полный мудак «Хома-Хряк». Ну такое, может ошибаюсь, но быдловато-быковатый какой-то. Руководитель должен вести себя достойно. С такой иронией вопросы задает, а я такая в рот палец не ложи :) Не собеседование х-ня какая-то получилась. Когда заходишь в отдел, одна на другой сидит. Замухрышки и неряшки такие, где он их таких находит как на подбор )

# Богдан2013-05-03 15:49:03
Реализовалась?работу ищи!Баба в рот не клади;)я поражаюсь я кии то тетки зануду болтать умеет а работать неудобно,каньонную коробку и будет тебе больше места,женщина палец в рот не ЛОЖИ,а не клади.Юмористка да и только.
# Богдан2013-05-03 15:35:59
Если Вы сударыня,голубых кровей,то работать Вам вообще не нужно.Бедненькая,попала в такое общество...а думала наверное что тебе отдельный кабинет дадут?или тортиком из он репризы угостят.Не расстраивайся ищи работу по достоинству и по умению.
# ???!2013-04-13 16:50:09
Он их не находит, просто происходит естественный отсев, нормальные уходят, а вонючки и поцыки остаются.
# @-ааа2013-03-27 23:41:12
Тут отзывы все правильные (кроме заказных пиар-воспеваниий). Выводы сделала правильные, это яма не достойна нормальных людейю