Добавлен: 00:30 27.03.2013
Сайт:  scrp.ru
Эл. почта: scrp@scrp.ru
Телефоны: +7 (495) 788-77-90 (многоканальный), +7 (495) 665-11-06 (многоканальный)

Описание деятельности:  Компания «Столичный центр развития предпринимательства» — оказывает услуги по юридическому, бухгалтерскому, налоговому, информационному, финансовому консультированию и сопровождению бизнеса. «СЦРП» является молодой быстрорастущей компанией, предоставляющей качественные бухгалтерские и юридические услуги.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

спасибо большое за возможность поработать в таком дружном коллективе! была приятно удивлена!
работа интересная, насыщенная, но, слаба Богу, без переработок!
желаю этой замечательной компании расти такими же темпами!

# он02013-06-27 12:41:14
это чистой воды вранье!
# Это Я2013-05-26 18:28:31
А почему уволились? Глупо писать левые "положительные" отзывы от уже "уволившихся". Люди очень редко увольныются из хороших компаний. боятся потерять хорошее местечко. А у вас тут половина отзывов от уволившихся. Работающих-то столько не наберется, да и палевно...
Да и психология человека такова, что если он уволился с устраивавшей его работы и нашел работу, например ближе к дому, то он не будет выискивать сайты и писать благодарности за то, что работал там. А вот если человек разозлен, то он найдет и напишет!!! Вывод: здесь 50% положительных отзывов "левых", остальные отзывы написаны руководством или сотрудниками, которых попросили это сделать. Отрицательные отзывы - конечно же правда. СЦРП не очень большая фирма и крупным фирмам, которые могли бы развернуть тут баталии неинтересна.
# Аноним2013-03-27 00:50:48
это всё Fake!!!