Сайт:  scrp.ru
Эл. почта: scrp@scrp.ru
Телефоны: +7 (495) 788-77-90 (многоканальный), +7 (495) 665-11-06 (многоканальный)

Описание деятельности:  Компания «Столичный центр развития предпринимательства» — оказывает услуги по юридическому, бухгалтерскому, налоговому, информационному, финансовому консультированию и сопровождению бизнеса. «СЦРП» является молодой быстрорастущей компанией, предоставляющей качественные бухгалтерские и юридические услуги.

Отзывы о компании     ЗАО "Столичный центр развития предпринимательства" Всего отзывов: 22

2014-06-28 05:46 Голос Правды, г. Москва
В СЦРП я работала мало, И открою один секрет: Там главбух совсем "б@нько, Больше минусов, в принципе, нет. Перспектива карьерного роста! В коллектив влиться тоже легко, Обучают доходчиво - просто. Но, увы, главбух "б@нько Переехали в новый офис, От метро совсем не далеко. Это очень огромный плюс, Но главбух все равно "б@нько. Теперь есть отличная кухня, Из холодильника прут молоко) Я уже писала сегодня, Что главбух там совсем "б@нько? Микроволновка есть, кулер, посуда Мне…>>
Собака лает - караван идет! )))
2014-03-27 11:38 Елена, г. Москва
секта Р.Хаббарта (саентология)
Компания ужасная, мечтаю поскорее сбежать из этой чудо-компашки, останавливает только то, что зарплату могут не выплатить и компенсацию при уходе. Полное несоблюдение ТК РФ, зарплату задерживают регулярно, либо не выплачивают вообще, текучка кадров постоянная.Будьте осторожны, уважаемые будущие соискатели! Секта!
2013-06-29 11:22 Аноним, г. Москва
На самом деле не так все плохо, как пытаются здесь рассказать. И работа разнообразная, можно много чему научиться, и начальство лояльное. Как и в любой компании: работаешь - получаешь деньги, филонишь - получаешь выговор. Честно, я не помню, чтобы кого-то оштрафовали даже за серьезный косяк.
Не отлаженные бизнес-процессы. Все остальное ок: и офис, и рабочее место, и отношения внутри коллектива. Не понимаю, почему те, кто льют грязь, не называют себя. Раз уж высказываете свое мнение - идите до конца. Или боитесь нести ответственность за свои слова? Также и в работе наверняка...
2013-03-30 12:39 Ольгп, г. Москва
Работаю здесь недавно. Нравится) Хороший коллектив, дружный. Не знаю как было раньше, но сейчас очень всё достойно!
Отсутствие ДМС, кухни.
2013-03-27 15:45 Никита, г. Москва
Работаю не так давно, но впечатления уже есть. Приятная атмосфера, доброжелательный коллектив. Руководство более чем лояльное. Приходите к нам работать, Вам понравиться)))
нет оборудованной кухни.
2013-03-27 00:30 Аноним, г. Москва
спасибо большое за возможность поработать в таком дружном коллективе! была приятно удивлена! работа интересная, насыщенная, но, слаба Богу, без переработок! желаю этой замечательной компании расти такими же темпами!
2013-03-27 00:26 Аноним, г. Москва
отличная компания и коллектив! идеальное место для целеустремленных людей! карьерный рост обеспечен, проверено! опытные сотрудники с удовольствием помогали влиться в процесс и развиваться внутри компании! спасибо большое за отличный год!
из минусов можно выделить только отсутствие горячей кухни ( но в шаговой доступности есть много мест, где можно вкусно покушать)
2013-03-26 22:16 Аноним, г. Москва
Молодая компания, динамично развивающаяся! Отличный коллектив и отличное руководство! Компания дает возможность каждому сотруднику показать себя! Достойная система мотивации! Если ты хочешь начать работать и зарабатывать добро пожаловать!
...
2013-03-26 17:13 Аноним, г. Москва
Удобное месторасположение, комфортабельный офис, оформление по ТК
Отсуствие ДМС, фитнеса
2013-03-24 04:49 Юлия, г. Москва
Было немного, но уже не помню, т.к. негатив затмевает все!
Ну раз у вас такая чудесная компания, тогда верните, пожалуйста, мои честно заработанные 38 000 рублей! ! ! Я работала в СЦРП с июня 2011 г по январь 2012 г. главным бухгалтером. Сама компания существует, кажется с 2009 или 2010 г., просто раньше было другое юр лицо... когда я пришла, то все сотрудники работали там максимум 2 недели, кроме нескольких курьеров и девочки-секретаря (Ирина), которая проработала там ещё пару месяцев. Поэтому нет никаких Викторов и Елен, которые якобы пишут…>>