Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 00:03 27.03.2013
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Андрей Нтс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Все вежливые

Уже два дня был на лекциях. Принес по их просьбе бейджик за 9 рублей, тетрадь (40 рублей), ручку. Жду когда начнут разводить на деньги. Пока ничего не просят. На вопрос: "Не является ли эта контора сетевым маркетингом?", - заявляют "Нет!". Говорят, что мы заниматься продажами не будем. Будем только работать с документами. Но чувствуется, что лохотрон. слишком нереальные обещания, да и контингент, в основном, явно не блещущий ни умом, ни образованием. Поскольку я изъявил желание работать в сфере туризма (есть у них такое направление), гадаю, каким образом и что мне будут втюхивать? Может турпутевками торговать предложат, купив у них несколько за н-ую сумму? Если, кто знает, сообщите свой подобный опыт. Буду благодарен. Но лекции в любом случае дохожу. Все равно на этой неделе я свободен. А любой опыт всегда бывает полезен, если его конечно правильно использовать.

# аноним2014-03-21 00:13:51
Такая же ситуация! Говорят, что не сетевой маркетинг. При этом многофункциональная контора'которая занимается всем и сразу! Какие молодцы!!!!!! Хотя чему удивляться - Китай все таки!!!!!!! Посетила первую "лекцию", так пришли одни пенсионеры и я (мне 23). Такое положение дел насторожило сразу....... кстати, если бы запомнила сразу название фирмы прочитала бы отзывы раньше и на эту "лекцию" не пошла бы)))
# Анна2013-10-09 13:58:21
Сходите как на развлечение.... Это полный лохотрон... Когда я спросила, что будет написано в трудовой, мне сказали, что из давно отменили..., а я то юрист по образованию и не знала...)))
# Сергей2013-06-07 17:22:59
Сегодня был на 1 ой лекции, придя домой прочитал отзывы и они в точности совпадают с моей историей. В душе чувство беспокойства а именно,получить хорошее предложение по трудоустройству и зарплате необходимо обладать опытом и проф.навыком. А тут рады каждому и стар.и малому не исключением для них взять и братьев меньших. Будем в здравом уме,бесплатного сыра нет ! УДАЧИ !
# катя2013-06-04 13:59:52
тебе будет нужно заплатить за договор и купить у них себе продукцию затем будешь также как и они искать людей
# Светлана2013-04-16 00:22:37
Нижний Новгород. 15.04.2013г. ул Совнаркомовская ,13 Помещение Нижегородской ярмарки.Пришла на первую лекцию. Немолодой мужчина с идиотским видом сообщил, что по жизни надо идти улыбаясь. Проговорил лекцию ни о чем с надписями на доске. Заговорили о франчайзинге. А я в в начале 2000 -х кончала американские курсы по франчайзингу. И поняла, что он порет галиматью. Я сказала, что такое франчайзинг классический. Он достаточно быстро нашел мне ответ, что рассказывает о российском франчайзинге(!?) Хотя я с самого начала была на стороже, но тут поняла, что все это лохотрон. Моя "руководительница" Подмарева Наталья Олеговна, когда я спросила чем они занимаются и как называется фирма, ответила, что я все узнаю на лекциях. На первой лекции я еле-еле выпросила у "веселого дяденьки" написать на доске название корпорации.И вот вышла на форум. Спасибо за предупреждение. Хотя в декабре 2012 года я также по объявлению ходила на Славяновскую улицу, но увидев толпу поняла, что это очередная разводка и ушла. В апреле тоже по объявлению, но уже с другим текстом пришла в помещение Нижегородской ярмарки (кстати, это не украшает руководителей ярмарки, что пускают подозрительные организации в свое помещение- я повелась на то, что на ярмарке лохотронщиков не может быть). Прихожу - опять то же. Ну, думаю, раз судьба свела меня в очередной раз, надо сходить , посмотреть. Но безграмотность лектора дала мне понять, что это очередная "ловля дураков".
# Аноним572013-04-11 14:32:23
Они чем только не занимаются.Продают весь китайский шерпотреб.ОБМАНУТ 100%.Какой к черту туризм?голову включите?Где у них офис по продажам путевок?!!они одеты как бомжы!!!Ничего странного в их поведении не замечаете?Любой даже самый доверчивый человек поймет,они как минимум что то недоговаривают!!!Деньги у вас они попросят 100%.Видимо работают по новой схеме,раньше сразу 200р просили.Я не бот,могу в реале тебе все это сказать!!!!!!!!!!
# ирина2013-03-27 19:54:26
Андрей не ходите туда,они вам будут плести,про красивую жизнь,золотых львов,про звезды,обещание красивой зарплаты,не теряйте свое время драгоценное...они окупировали все,где я была,бедненький офис,непонятные люди в старенькой одежде,никакого дресс кода,что говорить о бедноте и н состоятельности фирмы...этой фирмы нет давно....официально вообще....Удачи!