Отзыв о компании MARS LLC
Добавлен: 22:49 28.01.2016
Другие названия: ООО Марс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  mars.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Кострома, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Томск, Тюмень, Челябинск, Ульяновск
Телефоны: 495 721 21 21

Описание деятельности:  Производство всем известных - Марс , Сникерс , Твикс . Так же Вискас , Педигри , Чаппи . Ну и соответственно распространение этой продукции.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Те, кто живут на севере Москвы - удобно добираться в центральный офис для деградации, оскорблений и принежений!

Директор Royal Canin Russian Обручкова Света преобрела квартиру стоимостью более 30 миллонов рублей в центре Москвы менее, чем за год работы в компании. Постоянные разговоры о том что Топ Менеджмент компании ворует - все бы ничего, но нас как сотрудников унижают, заставляют играть в эротические игры, обзывают! Рыба гниет с головы. Можно было б уволится, но кризис 2015-2016 года дает о себе знать!

p.s Рабочее места - это 30 см стола и локтем упираешься в соседа, на повышение идут только те кто облизывает 5ю точку, а не специалисты!