Отзыв о компании ГлавДоставка
Добавлен: 23:41 26.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

положительные впечатления заключаются лишь в том, что привлек офис, большой, удобный и все сотрудники на глазах.
Спасибо ГлавДоставка, что ответили мне отказом на выход на работу, когда было удобно мне, а не Вам!

была на собеседование в четыре этапа, потратила на это 2 или 3 дня, должность к сожалению уже не помню, вроде в транспортный отдел. сначала собеседовалась с кадрами, потом с руководителем отдела, ген. директором и ком. директором и наконец-то фин. директором. потом позвонили сказали выходить завтра, я договорилась через день, потому что это глупо, мы вас берем - завтра выходить. в итоге мне отказали.
мотивация действительно придумана не плохо, поставить 50 машин в месяц, при этом тебе заявки дают продажники, а если они не работают и ты , получаешь свой мизерный оклад.
далее дорога, это ужас, постоянные пробки, после работы домой не доберешься ( живу в соседнем районе ). находятся они на территории завода. сами понимаете условия.
далее: за два года на сайте hh.ru я постоянно наблюдала вакансии компании ГлавДоставка... от сюда выход, поток большой и все бегут из данной компании. конечно решать Вам идти или нет.

# В******я2020-09-07 12:54:41
Полностью согласна с Еленой, ужасные условия труда и отношение к людям, ни один уважающий себя человек не будет работать в данной компании. Компания для рабов.
# нина2013-04-08 01:47:41
Полностью согласна с Еленой! Из этой компании все бегут,а те кто там остаються - рабы, большинство из них люди приезжие, и выбора как найти себе по приличнее работу просто нету!
# Станислав2013-04-02 23:57:12
Наталья,корпоративный транспорт БЕСПЛАТНЫЙ у всех нормальных компаний,а у вас он платный и даже чуть дороже чем автобус!
А Елена права,ничего не изменилось,только хуже стало! А текучесть кадров не из-за расширения а из-за неценизма сотрудников,а "как бы на*бать"!
Естественно вы не скажете плохого,потому что это ваши деньги!
# Вячеслав2013-04-02 23:53:12
Согласен! Чистая правда,и это еще про штрафы не знают люди! А они там есть ВСЕГДА!
# Наталья2013-03-28 13:27:30
Добрый день! За три года, что прошло с момента Вашего собеседования (указан 2010 год) в компании многое изменилось.

Проносим свои извинения, если действительно была такая ситуация. Мы каждый день работаем над тем, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно, и минимизируем количество интервью с соискателями - мы Ваше время тоже ценим, поверьте.

Мы находимся не на территории завода :) Сотрудники добираются на корпоративном транспорте от м.Кунцевская.

Вакансии, действительно, у нас есть! Это говорит лишь о том, что компания растет и завивается. Люди от нас не бегут. Да и как можно от семьи убежать? :) У нас все хорошо.

Желаем Вам удачи и успехов!

С ЛЮБОВЬЮ,
Глав Доставка.