Отзыв о компании Первый Киевский Автоцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  poderzhannye-tachki.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 095-432-89-97 063-709-66-23

Описание деятельности:  Компания занимается продажей подержанных автомобилей!

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

Прекрасны коллектив, отличные условия работы. Работа не бей лежачего!!! После 1,5 месяца работы оператором меня повысили до руководителя отдела. Я стала обучать людей как работать и зарабатывать деньги. Прежде всего здесь каждый зарабатывает для себя! Руководство всячески способствует твоему развитию как личности так и лидера этой компании, самое главное - это дать себе время, время научиться как это делать и естественно желание учится! Если человек готово к тому что бы дать себе время научиться, то он многого добьется в этой компании! А все кто пишет негативные отзывы о этой компании просто неудачники, слабаки и просто никто!

нет!

# Руслан2013-08-12 19:15:11
Какой коллектив? у мас постояныые только руководитель отдела и бляди на ресепшине, которые и занимаются обманом людей. Весь остальной "коллектив" - текучка людей, работающих 1-2 дня и которых вы обманыете. Неудачники и быдло те, кто может нагло брехать продавцам авто, мол нашли им покупателя и тому подобное. Если человек не законченная мразь - он не больше недели проработает ибо больше совесть не позволит попросту
# Наташа2013-06-20 21:14:08
Куда тебя повысили? Столик ближе к кондиционеру дали? Лгунья
# КОЛЬКА2013-06-04 14:57:50
ХУЙ ТЕБЕ В РОТ ДАЛИ ПОСЛЕ 1.5 МЕСЯЦА, А НЕ ПОВЫСИЛИ!
# КОЛЬКА2013-06-04 14:56:44
РУКОВОДСТВО - ПОЗОРНЫЕ ПИДАРЫ. НИЧЕГО, УРОДЫ, В ПРОКУРАТУРЕ РАЗБЕРУТСЯ. СКОРО ВАМ - ПИЗДА!