Отзыв о компании Амрита
Добавлен: 21:23 26.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Мило улыбаются ,но улыбки фальшивые

Хотят найти главного бухгалтера ,который бы тянул "большой объем работы" с маленькой зарплатой ,при этом был на побегушках у ФД (толстушка далека от учета и каких-либо знаний) .Кичится только тем ,что она сделала карьеру фин. директора и выделывается .Ясно ,что "керує" ,но трещать языком -не мешки ворочать.

# Варфоломей.2013-10-17 23:28:29
Хуй найдут. Хороший бухгалтер со всякой швалью связываться не будет.
# Informer2013-03-28 20:33:09
Да мы не только главбуха ищем - посторите вакансии и у нас на сайте и на сайтах по поиску работ. Тут правда когда то, кто-то распинался что и не ищут, и вообще в финансах красота и благодать, и мол не надо нам главбуха - сами с усами. Учитывая тенденции с долгами по оплате труда, скоро будем искать всех! Просто на вскидку - с продажами - все скуднее и скуднее. Ляпать языком и опыт продаж, продвижение продуктов на рынке - две разные вещи. Сеть аккуратно сжимается - потому что ей не кому заниматься. Нет - вроде кто-то занимается, но слово "вроде" здесь ключевое для понимания. В бухгалтерии не хватает людей, хотя уверяли что избавились от баласта и не нужного, но порядка в учете как не было так и нет. Почти растворилась АйТи служба - поддержка фактически не работает, ведущий разработчик откланялся, куча проблем не решаемых. Вот кому работы зватает - отделу персонала, но на долго их хватит ? Вроде сократили почти половину персонала, а текучка стала - как будто нас стало в 10 раз больше