Отзыв о компании ООО "Зенден"
Добавлен: 03:25 26.08.2009
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

Приятный и дружный коллектив. Люди фанаты своего дела, болеют душой и телом за компанию, всегда готовы поддержать коллег. Постоянные теплые отношения и готовность помогать друг другу.

В первую очередь могу сказать, что в компании очень большая текучка. И это не только в магазинах, но и в офисе. Если человек проработал год - это уже хороший срок. Мало кто работает там больше 3 лет. Так что если вам нужна просто работа, вам удобно туда ездить, зп устраивает - то работайте. Но если вы ждете роста и финансового в том числе - то ловить там нечего. Что бы повысили зп, надо прогнуться перед рукаводством, доказывать почему ты достоин, после чего так и не увидеть обещаного повышения. И это видимо практика компании, так у многих было. Либо просто кинут как подачку 1 000 руб. и достаточно. Но это все было до кризиса. Сейчас зп просто снизили. Иногда деньги могут и задержать на несколько дней. Так что нельзя точно знать, когда получишь зп. Руководство компании действительно страдает редкостным самодурством. Об этом в других отзывах написано. А еще есть исполнительный директор, который в особенностях данного сегмента рынка вообще не разбирается, но шашкой машет активно.
Если вы спросите меня можно ли там работать - я скажу можно, только ничего не ждите от работы вообще, просто пришли, сделали, ушли. И достойной оплаты то же не ждите. Если просто скучно дома и хочется внести в жизнь некоторую остроту - то велком!!!