Отзыв о компании Ион
Добавлен: 17:31 26.03.2013
Другие названия: Цифровой центр "ИОН"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  i-on.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 5444333

Описание деятельности:  Продажи цифровой техники

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Ха их наверно нет))

Компашка которая нисколько не заботиться о своих сотрудниках, могут только дро..ть мозг и все.Зарплаты от честности своей не будет никакой)))ТОЛЬКО ЛЕВАК - только так можете заработать. Планы постоянные какие-то...Девиз мы заботимся... вхахахах бред полный всем пох.й на покупателей, лишь бы впарить, Постоянные Разговоры директоров - "у нас горят планы ты должен сходить и впарить какую нибудь херню, а то влетишь" Продавцы расходный материал, иону реально все равно работаешь ты месяц или 5 лет, простятся с тобой не задумываясь. ПОСТОЯННЫЙ ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ ПЫТАЯСЬ ВПАРИТЬ ИМ КАКУЮ НИБУДЬ ФИГНЮ (ПРИЧЕМ ЭТА ФИГНЯ ЕЩЕ И Б/У))), а потом не сделать обмен или возврат))) Так что совет будущим продавцам - если вы себя не грамма НЕ УВАЖАЕТЕ, нет чувства собственного достоинства, тогда ВАМ В ИОН))вхахаха, Простите накипело)) но это правда

# Ответ кате2013-07-29 07:54:18
Катя , за 15-20к на графике 2\2 ты сидишь один день в подсобке( принимаешь товар потом его выставляешь) . Второй день ты считаешь товары и проверяешь рекламу, убираешь гавно за продавцами и делаешь еще кучу ненужной ерунды. Плюсы товароведа - не парят с планами , когда захотел и куда захотел, тогда и пошел . Все ) ( мб поздно , но вдруг кто будет читать )
# Мура2013-04-30 17:43:49
Ты прав !
# Катя2013-04-18 15:18:16
А что вы можете сказать о работе кассиром-товароведом в этой компании?
# Убийца гнилых компаний (УГК)2013-04-14 03:23:20
Все верно! Да и левак только в крупных магозинах или в проходимых! Настройки втюрил, директору дулю в попу а сам при нескольких тысячах!
А что там еще есть миссия? Мы заботимся, проявляя что то там)))))))))))) абассаться от ржаки)))))))))))))))
# Куку2013-03-26 17:32:47
))вот так