Отзыв о компании Группа Гута
Добавлен: 16:01 26.03.2013
Другие названия: Объединенные кондитеры, Гута-Девелопмент, Гута-Страхование, Гута-банк, Отель «Савой», Гута-клиник, Marina-Club
Сайт:  guta.ru
Эл. почта: info@gutagroup.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск
Телефоны: (495) 644-01-12

Описание деятельности:  Группа «Гута» - одна из ведущих в России многопрофильных инвестиционно-промышленных корпораций.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Своевременная выдача заработной платы.

Не ведитесь на разговоры в офисе о работе за границей. Лажа полная. На данный момент кто приехал сюда начальником участка работает как бригадир. Начальник тунисец Лотфи - га...он ещё тот. Русских не любит и всячески пытается их згнобить. Вообщем условия труда не соответствуют обещанным в Москве. Помощи от наших русских коллег нет вообще. Коллектив мягко говоря очень плохой.

# Сникерс миндаль))2013-09-30 18:06:37
Короч... худший вариант капстройки на благо озолотившихся в 90е бандюг. че никто про СБ Гуты не написал коллеги?Этож отдельная песня. С января 2013 там армия отставников и прибившихся которая смотрить чтоб нихто ниче и кругами обходит все пляжи и помойки. Сами по себе включая Дениску СВК люди не плохие но поставлены в ситуацию по которой явно ломают себе карму.
Запомните что личной жизни там не будет. все писульки вайфай скайп отслеживается.
Отжимаются участки земли у местных.
Споры по зарплате - выслушай угрозу про уголовные дела которые уже открыты на острове. Вопрос как наше посольство такую тень позволяет на нашу страну наводить. Русских местные просто ненавидят. Вот тебе и проект Россия. Про Березина да правильно тут товарисч написал. Короче читайте думайте..
Сникерс миндаль... что? Не ожидаль?)
# Александр2013-06-28 03:47:49
Более неграмотного управления проектом не видел в жизни. Примерно год назад ГУТА расторгла договор с генподрядчиком. Стали строить хозяйственном способом, в результате срок строительства увеличился в двое, а стоимость проекта выросла в полтора раза. В службе заказчика, сплошная демагогия и пустая болтовня. Работа строится по принципу, как бы кого подставить и сделать крайним. Со стороны руководства, к персоналу отношение свинское, постоянно всех подозревают в воровстве. Стукачество в компании это самая большая добродетель, поэтому с профессионализмом сотрудников не считаются. Если кто надумал работать в ГУТЕ, обходите эту контору стороной.
# российский строитель2013-06-02 19:20:42
На Сейшелах "рулит" бывщий горевший в училище в танке танкист,поэтому там 3 года монолит залить не могут.Человек,год гулявший по рынку и не нашедший работу даже грузчика.теперь "строит".Это значит:
1.С утра до вечера ты будешь сидеть на"совещаниях" на тему "конструктивного взаимодействия"-набор слов из материалов 20 съезда КПСС в позе Ленина несвязанных между собой и совсем не связанных со стройкой (он его внешне копия, только с брюхом и без бороды,еще и из рта воняет)
2.С утра до вечера ты будешь писать ответы на его доносы руководству о твоей"неконструктивности"-надо же ему свое место как-то сохранить если стройка не идет,вот и пишет как старуха Шапокляк анонимки и не анонимки как ему все мешают и как все делают все неправльно, ежегодно он выживает с работы примерно 100 человек .За 5 лет своего "конструктивного литературного творчества" он выжил более 1000 человек в девелопменте, включая заслуженных строителей как "непрофессионалов".Равных ему в написании паскудных опусов нет.
3.Тебя будут постоянно подставлять:он устно тебе будет говорить как делать, а когда ты сделаешь,он на тебя напишет маляву о вредительстве и свою коронную крылатую и полюбившуюся всем в Москве фразу о "парализации строительства".
Если ты-не военный пенсионер-кадровик,не танкист и не придурок,шансов остаться работать у тебя мало.Такой бред,который он пишет словами из доносов времен Сталина (копии себе снял из учебника КПСС),здоровому человеку не выдержать.
# андрей2013-05-16 08:37:23
напишите подробнее о ситуации на сейшелах?
# апро2013-04-24 00:39:06
Зарплату не всегда выдают, ежемесячно штрафуют до 50% оклада просто потому-что кому-то твой цвет твоей рубашки не нравится,оформляют это так что никто не докопается.Индусы привлекали даже посла и консульство разбираться с зп-читайте сейшелльскую прессу
# алексей2013-04-16 19:09:27
подскажите, а на сейшельских островах кто-нибудь работал инженером-проектировщиком, реально ли то что они предлагают там, стоит ли ехать туда на полгода?
# Игорь2013-04-12 18:50:23
Скажите,а кто там Курочкин Борис Владимирович?И какую роль он играет там?То же зовут в "Итальянский квартал" думаю идти или нет..Подкупает з.п. вовремя.
# only the truth2013-04-03 23:34:03
Я сам сейчас в этой жопе тружусь. Не верьте ни карпенкову никому. Одно пиздабольство о лучшей жизни. рабочие индусы. из 100 человек 5 чуть-чуть понимают по английский. харин сказал, что сдать в августе вот сейчас и ищут дурачков. а на самом деле инжинирии по корпусам 0. монолит не везде залит. вообщем жопа полная. я сам получаю зарплату и потихому валю домой. есть вопросы пишите расскажу всю правду.
# Русский2013-04-03 18:38:11
хоть где-то русских не любят=))))))))))))))))))))))) ну рассмешил=))))))) это бумеранг за то, что не любим НЕРУССКИХ=))))))
# Иван2013-03-30 18:45:48
Спасибо,очень во время сюда залез.звали инженером строителем в "Итальянский квартал" в Москве.Уговаривали ехать за границу.Теперь пошлю их куда подальше.Ещё чурка мной не руководил..
# Диана2013-03-27 18:57:56
Спасибо, это полезная информация!